
- В наличии
- Код: prof0021
Професійна кавоварка для барів і кафе CMA Astoria Plus 4 You TS 3GR Multiboiler б/в
408 693 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина CMA Astoria Plus 4 You TS 3GR Multiboiler полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Astoria Plus 4 You TS 2GR Multiboiler - лучшая кофемашина в своем классе. Благодаря экономии энергии эта кофемашина имеет низкое воздействие на окружающую среду и может сократить потребление энергии до 47,6% по сравнению с традиционными кофемашинами.
Характеристики:
Производитель: CMA
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 3 поста
Количество бойлеров, шт: 4
Объем бойлера, л: 13
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 6100 Вт
Напряжение, В: 220/380
Эргономичные и удобные ручки для подачи пара гарантируют быструю и комфортную работу для бариста.
Также в кофемашине данной модели присуствует дисплей, на котором отображается достаточное количество функция для настройки кофемашины. В том числе, выбор языка, счетчтик порций, программирование дозы пролива воды и многое другое.
Описание
Тип - автомат
Количество групп пролива эспрессо - 3
Количество бойлеров - 4
Основной бойлер (воды и пара) - 13л
Кофейный бойлер - 1,25л х 3
Помпа - встроенная, (volumetric pump)
6-доз на сенсорной панели
Панель управления с подсветкой кнопок
Программирование дозировки кофе независимо для каждой группы
Автоматическая подача воды
Автоматическое подача горячей воды
Подача пара
AutoSteam (автоматический капучинатор) - есть
Электрический подогреватель чашек
Корпус - полированная нержавеющая сталь + карбон
Датчик уровня воды в бойлере
Датчик давления
Автоматическая подкачка воды в бойлер
Кран подачи кипятка - 1
Кран подачи пара - 2
Дисплей - есть
Подсветка - есть
Счетчик порций - есть
Высокая группа - есть (для напитков латте)
Технические настройки через карту
Кофеварка после полной реставрации:
проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
замена всех прокладок и уплотнителей
профессиональная полировка деталей из нержавейки
с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMA |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 6100 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 104 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 56 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 56 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 13 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 107,5 см |
- Цена: 408 693 ₴


