
- В наличии
- Код: prof0022
Професійна кавоварка для барів і кафе Aurora 8B б/в
52 374 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Aurora 8B полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Готовит одним нажатием
Ристретто
Эспрессо
Кафе-Лунго
Молочная пена
Чай
Профессиональная кофемашина Aurora 8B - это флагман компании. Данная модель может похвастаться современным дизайном и качеством сборки. Рабочая группа кофемашы разработана на базе группы E61, что делает эспрессо очень качественным.
Характеристики:
Производитель: Aurora
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 14
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 3500 Вт
Напряжение, В: 220/380
Эргономичные и удобные ручки для подачи пара гарантируют быструю и комфортную работу для бариста.
Описание
Тип - автомат
Медный бойлер - 14 л
Электронный датчик уровня воды в бойлере - есть
Предохранительный клапан - есть
Пресостат - есть
Кран для пара - 2шт
Датчики давления в бойлере и помпе - есть
Кран для горячей воды - есть
Встроенная помпа - volumetric pump
Корпус - из нержавеющей стали
Индикатор уровня воды в бойлере - есть
Электрический подогрев чашек - есть
Экономайзер горячей воды - есть
Подсветка рабочей группы - есть
Дисплей - есть
Счетчик порций - есть
Отображение персональных данных на дисплее
Настраиваемый дисплей на нескольких языках
Кофеварка после полной реставрации:
проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
замена всех прокладок и уплотнителей
профессиональная полировка деталей из нержавейки
с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 8B |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 56,5 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 52 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 14 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 73 см |
- Цена: 52 374 ₴

