
- В наличии
- Код: prof0204
Професійна кавоварка для барів і кафе La Cimbali M100 Turbosteam Milk4 DT3 Multiboiler б/в
299 280 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина La Cimbali M100 Turbosteam Milk4 DT3 Multiboiler полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Кофемашина La Cimbali M100 Turbosteam Milk4 DT3 Multiboiler с корпусом из нержавеющей стали – настоящая красотка внушительных размеров. Она относится к разряду профессионального оборудования и превосходно приготовит эспрессо в автоматическом режиме, пригласит к таинству ручного создания капучино и других напитков с молоком. В данной моделе есть всё: Элегантность, надёжность, экономия энергии и высокая эффективность
Характеристики:
Производитель: La Cimbali
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 3 поста
Количество бойлеров, шт: 4
Объем бойлера, л: 10,4
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 8000 Вт
Напряжение, В: 220/380
Эргономичные и удобные ручки для подачи пара гарантируют быструю и комфортную работу для бариста.
Также в кофемашине данной модели присуствует дисплей, на котором отображается достаточное количество функция для настройки кофемашины. В том тисле, выбор языка, счетчтик порций, програмированние дозы пролива воды и многое другое.
Описание
Тип - автомат
Производительность эспрессо, в час (50 мл) - 360
Производительность капучино, в час (150 мл) - 240
Производительность кипятка, в час (150 мл) - 380
Количество программируемых напитков - 12
Технология приготовления эспрессо HD - есть
Количество групп пролива эспрессо - 3
Количество бойлеров - 4
Тип бойлера - SmartBoiler
Технический бойлер - 1
Кофейный бойлер - 3
Объем технического бойлера - 10 литров
Объем кофейного бойлера - 0,4 литра
Теплоизоляция бойлера - есть
Экономайзер горячей воды - есть
Подогрев посуды - электрический, 3 степени нагрева
Профайл давления - есть
Кран подачи кипятка - 1
Режим энергосбережения - есть
Кран подачи пара - 1+Turbosteam Milk4
USB-разъем для ввода-вывода данных - есть
Программируемые дозы кипятка - 3
Регулировка горячей воды для чая - 3 уровня
Электронная дозировка кофенапитков - есть
Turbosteam Milk4 - есть
Жидкокристаллический дисплей - 3+1 (сенсорные)
Корпус - нержавеющая сталь + эмаль
Датчик уровня воды в бойлере - есть
Помпа - объемная (volumetric pump)
Датчик давления - есть
Цикл автоматической промывки группы - есть
Автоматическая подкачка воды в бойлер - есть
Часы - есть
Таймер - есть
Контроль продаж - есть
Модуль управления кофемолкой "Bleutooth" - есть
Автоматический капучинатор - Turbosteam Milk4
Кофеварка после полной реставрации:
проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
замена всех прокладок и уплотнителей
профессиональная полировка деталей из нержавейки
с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | La Cimbali |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 129 кг |
| Высота | 56 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 57 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Капуччинатор | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем бойлера | 10,4 л |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 8000 Вт |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Ширина | 101,7 см |
- Цена: 299 280 ₴


