
- В наличии
- Код: prof0084
Професійна кавоварка для барів і кафе Elektra Sixties T3 Inox б/в
57 534 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Elektra Sixties T3 Inox полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Кофемашина Elektra Sixties T3 Inox с корпусом из нержавеющей стали – настоящая красотка. Данную модель можно легко узнать по утонченному дизайну, обеспечивающему узнаваемость машин этой марки по всему миру. Она относится к разряду профессионального оборудования и превосходно приготовит эспрессо в автоматическом режиме, пригласит к таинству ручного создания капучино и других напитков с молоком
Характеристики:
Производитель: Elektra
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 9
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 3700 Вт
Напряжение, В: 220/380
Эргономичные и удобные ручки для подачи пара гарантируют быструю и комфортную работу для бариста.
Описание
Тип - автомат
Ручная сборка и эксклюзивный дизайн
Металлический полированный корпус из нержавеющий стали и латуни
Двойная система контроля уровня воды в котле
Высокоточный манометр показывает давление насоса и давление в котле
Нагревательный элемент с термостатом
Паровой/водопроводный кран с рычагом управления
Энергосбережение, цикл ночной работы
Возможность подключения к водопроводу
Съемный лоток для сбора капель
Одновременное приготовление двух чашек
Ручка подачи пара и кипятка снабжены шарнирными насадками из нержавеющей стали.
Панель управления с кнопками soft-touch
Электронный контроль температуры в бойлере
Точная регулировка температуры заваривания ( +/- 1 ° C )
Кофеварка после полной реставрации:
проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
замена всех прокладок и уплотнителей
профессиональная полировка деталей из нержавейки
с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elektra |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 51 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 9 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 51 см |
- Цена: 57 534 ₴


