
- В наличии
- Код: prof0143
Професійна кавоварка для барів і кафе Fiorenzato Murano 2GR б/в
144 480 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Fiorenzato Murano 2GR полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Кофемашина Fiorenzato Murano 2GR с корпусом из нержавеющей стали – настоящая красотка. Она относится к разряду профессионального оборудования и превосходно приготовит эспрессо в автоматическом режиме, пригласит к таинству ручного создания капучино и других напитков с молоком. Данная модель потребляет очень мало электроэнергии.
Характеристики:
Производитель: Fiorenzato
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 12.5
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 3500 Вт
Напряжение, В: 220/380
Эргономичные и удобные ручки для подачи пара гарантируют быструю и комфортную работу для бариста.
Описание
Тип - автомат
Производительность эспрессо, в час (50 мл) - 240
Производительность капучино, в час (150 мл) - 160
Производительность кипятка, в час (150 мл) - 150
Количество групп пролива эспрессо - 2
Программируемая технология управления энергией
Изолированный бойлер
Система смешивания горячей воды
Сенсорный экран с клавиатурой
Манометр бойлера и насосы
Защита нагревательного элемента
EMI фильтр
Фильтр насоса
Стеклянные панели с подсветкой
Контроль уровня воды
Объемный насос
Кофеварка после полной реставрации:
проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
замена всех прокладок и уплотнителей
профессиональная полировка деталей из нержавейки
с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiorenzato |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 87 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 47 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 12,5 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 56 см |
- Цена: 144 480 ₴

