
- В наличии
- Код: prof0290
Професійна кавоварка для барів і кафе Nuova Simonelli Appia Compact II V 2GR б/в
96 492 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Nuova Simonelli Appia Compact II V 2GR полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Кофемашина Nuova Simonelli Appia Compact II V 2GR с корпусом из нержавеющей стали – настоящая красотка компактных размеров.Данная модель подойдет как для предприятий общественного питания, так и для офисов. Высокая группа 130 мм делает эту кофемашину отличным вариантом для приготовления кофе на вынос. Компактный размер позволяет использовать ее в ограниченном пространстве.
Характеристики:
Производитель: Nuova Simonelli
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 7,5
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 2600 Вт
Напряжение, В: 220/380
Эргономичные и удобные ручки для подачи пара гарантируют быструю и комфортную работу для бариста.
Описание
Тип - автомат
Подключение к водопроводу.
SIS cистема предварительного заваривания.
Высокие группы.
Тип используемого кофе: молотый, чалды.
Медный бойлер объемом 7,5 л.
Предохранительный клапан.
Реле давления 15 бар
Система автоматического заполнения.
Встроенная волюметрическая помпа.
Манометр измерения давления в бойлере и насосе.
Индикатор уровня воды.
Подключение шланга формата 3/8".
Кран подачи горячей воды.
Зеркальце обратного вида для наблюдения за процессом экстракции.
Автоматическая дозация кофе, кипятка и пара.
Система Push & Pull облегчает подачу пара.
Подогрев для чашек.
Производительность - 150 чашек.
Медный бойлер оснащен системой автоматического заполнения, предохранительным клапаном, антивакуумным клапаном, реле давления.
Возможность использования высоких чашек до 140 мм
Термокомпенсационная группа.
Оснащена 1 паровым краном из нержавеющей стали с системой PUSH&PULL и 1 краном для подачи горячей воды.
Кофеварка после полной реставрации:
проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
замена всех прокладок и уплотнителей
профессиональная полировка деталей из нержавейки
с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 54,5 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 7,5 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 53 см |
- Цена: 96 492 ₴

