
- В наличии
- Код: prof0013
Професійна кавоварка для барів і кафе Astoria Plus 4 You TS 2GR б/в
149 640 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Astoria Plus 4 You TS 2GR полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Готовит одним нажатием
Ристретто
Эспрессо
Кафе-Лунго
Молочная пена
Чай
Кофемашина Astoria Plus 4 You TS 2GR с корпусом из нержавеющей стали – настоящая красотка. Она относится к разряду профессионального оборудования и превосходно приготовит эспрессо в автоматическом режиме, пригласит к таинству ручного создания капучино и других напитков с молоком. В этой кофемашине сочетаются функциональность и современная эстетика.
Характеристики:
Производитель: Astoria
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 8
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 4400 Вт
Напряжение, В: 220/380
Эргономичные и удобные ручки для подачи пара гарантируют быструю и комфортную работу для бариста.
Описание
Тип - автомат
Количество групп пролива эспрессо - 2
Количество бойлеров - 3
Основной бойлер (воды и пара) - 8л
Кофейный бойлер - 1,25л х 2
Помпа - встроенная, (volumetric pump)
6-доз на сенсорной панели
Панель управления с подсветкой кнопок
Программирование дозировки кофе независимо для каждой группы
Автоматическая подача воды
Автоматическое подача горячей воды
Подача пара
AutoSteam (автоматический капучинатор) - есть
Электрический подогреватель чашек
Корпус - полированная нержавеющая сталь + карбон
Датчик уровня воды в бойлере
Датчик давления
Автоматическая подкачка воды в бойлер
Кран подачи кипятка - 1
Кран подачи пара - 2
Многофункциональный цветной сенсорный экран
Дисплей с программированием температуры каждой группы
Дисплей с диагностическими сообщениями для облегчения сервиса
Дисплей с уведомлением о необходимости смягчения воды
Светодиодная подсветка рабочего пространства
Счетчик порций - есть
Высокая группа - есть (для напитков латте)
USB-порт для программирования
Система смешивания горячей воды
Кофеварка после полной реставрации:
проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
замена всех прокладок и уплотнителей
профессиональная полировка деталей из нержавейки
с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astoria |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 4400 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 84 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 83,5 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 56 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 8 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 56 см |
- Цена: 149 640 ₴



