
- В наличии
- Код: prof0082
Професійна кавоварка для барів і кафе Dalla Corte Evo2 2GR б/в
154 800 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Dalla Corte Evo2 2GR полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Кофемашина Dalla Corte Evo2 2GR – настоящая красотка компактных размеров. Эта модель подойдет как для начинающих барист, так и профессионалам. Она относится к разряду профессионального оборудования и превосходно приготовит эспрессо в автоматическом режиме, пригласит к таинству ручного создания капучино и других напитков с молоком
Характеристики:
Производитель: Dalla Corte
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 7,5
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 4300 Вт
Напряжение, В: 220/380
Эргономичные и удобные ручки для подачи пара гарантируют быструю и комфортную работу для бариста.
Описание
Тип - автомат
Количество групп - 2
Количество бойлеров - 3
Основной бойлер - 7,5л
Бойлеры групп - 0,5л
Уникальная гибкость настроек кофемашины
Расширенные возможности программирования настроек кофемашины
Возможность отдельного включения/выключения групп-бойлеров и основного бойлера (пар/кипяток)
Независимые и автоматизированные циклы чистки групп и бойлера
Абсолютная термальная стабильность группы (система DTCS)
Возможность работы в связке с автоматизированной кофемолкой (система GCS)
Система Контроля Онлайн (OCS) – удаленно контролирует работу кофемашины, независимо от места и времени
Энергозатраты ниже на 30%, чем у кофемашин традиционного строения
Потребление энергии (24 часа в режиме ожидания) - 11,3кВт
Система Контроля Взбивания Молока (MCS) – отличная молочная пена одним нажатием кнопки.
Активный электрический подогрев чашек
Требует подключение к водопроводной сети
Программирование объема порции на чашку
Диаметр портафильтра - 54мм
Энергоэффективность – каждая варочная группа может быть включена или выключена независимо.
Эргономический дизайн – позволяет взбивать молочную пену уже при половине оборота ручки взбивателя.
Горячая вода – две кнопки с разными настройками (например, для Американо и чая).
Идеальная консистенция молочной пены благодаря насадке паровика с 3 отверстиями.
Энергоэффективность – подогреватель чашек может быть включен или выключен.
Простая конструкция – машину можно легко открыть, открутив только 4 винта.
Кофеварка после полной реставрации:
проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
замена всех прокладок и уплотнителей
профессиональная полировка деталей из нержавейки
с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalla Corte |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 4300 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 73 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 52,5 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 7,5 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 51 см |
- Цена: 154 800 ₴


