
- В наличии
- Код: prof0208
Професійна кавоварка для барів і кафе La Marzocco Strada EP 3GR б/в
407 640 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина La Marzocco Strada EP 3GR полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Кофемашина La Marzocco Strada EP 3GR с корпусом из нержавеющей стали – настоящая красотка внушительных размеров. Любой бариста будет рад работать с этой кофемашиной. Strada EP позволяет бариста создать идеальное выражение кофе определенного происхождения как эспрессо и воспроизвести профиль вкуса, который может быть трудно достичь при постоянном давлении 9 бар.
Характеристики:
Производитель: La Marzocco
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: ручная
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 3 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 11,8
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 6400 Вт
Напряжение, В: 220/380
Эргономичные и удобные ручки для подачи пара гарантируют быструю и комфортную работу для бариста.
Описание
Тип: ручная
Количество групп: 3
Количество бойлеров: 2
Бойлер кофе - 3х 1.3л
Бойлер воды, пара - 11,8 л
Помпа - наружная (volumetric pump)
Датчик уровня воды в бойлере: есть
Датчик давления: есть
Автоматическая подкачка воды в бойлер: есть
Электронная дозировка кофенапитков: есть
Экономайзер горячей воды: есть
Подогрев посуды: пасивный
Кран подачи кипятка: 1
Кран подачи пара: 2
Материал корпуса: нерж. сталь
Кофеварка после полной реставрации:
проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
замена всех прокладок и уплотнителей
профессиональная полировка деталей из нержавейки
с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Marzocco |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 6400 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 9 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 102 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 67,5 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 11,8 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 47,5 см |
- Цена: 407 640 ₴





