
- В наличии
- Код: prof0236
Професійна кавоварка для барів і кафе La San Marco 100 E б/в
41 796 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина La San Marco 100 E полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Кофемашина La San Marco 100 E с корпусом из нержавеющей стали – настоящая красотка внушительных размеров. Агрессивный вид и металлический цвет: вот основные эстетические характеристики серии La San Marco 100E, которые подчеркивают линии самобытности и уникальный дизайн. Кофемашина имеет две группы раздачи. Каждая группа имеет свою автоматическую панель управления, которая может изменять температуру заваривания в каждой группе по отношению к используемой смеси кофе без изменения температуры в котле и, следовательно, потенциал для производства горячей воды и пара.
Характеристики:
Производитель: La San Marco
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 12
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 3500 Вт
Напряжение, В: 220/380
Эргономичные и удобные ручки для подачи пара гарантируют быструю и комфортную работу для бариста.
Описание
Тип - автомат
Количество групп: 2
Количество бойлеров: 1
Помпа встроенная
Датчик уровня воды в бойлере: есть
Датчик давления: есть
Автоматическая подкачка воды в бойлер: есть
Экономайзер горячей воды: есть
Подогрев посуды: электрический
DTC система - двойной контроль температуры
Регулировка порции горячей воды: есть
Предварительное смачивание: есть
Кран подачи кипятка: 1
Кран подачи пара: 2
Материал корпуса: металл
Кофеварка после полной реставрации:
проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
замена всех прокладок и уплотнителей
профессиональная полировка деталей из нержавейки
с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La San Marco |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 73,5 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 57 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 12 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 51,5 см |
- Цена: 41 796 ₴


