
- В наличии
- Код: prof0366
Професійна кавоварка для барів і кафе Victoria Arduino Adonis 3GR б/в
147 060 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Victoria Arduino Adonis 3GR полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Кофемашина Victoria Arduino Adonis 3GR с корпусом из нержавеющей стали – настоящая красотка внушительных размеров. Она создана для тех, кто любит традиции кофе и красоту современного дизайна. Эксклюзивная кофемашина Victoria Arduino Adonis Steelux носит нарицательное имя бога Адониса, символизирующее молодость и красоту. Отличительной особенностью Victoria Arduino Adonis является ее потрясающая и вневременная красота, и когда великолепный дизайн прилагается к самым последним технологиям, результатом становится поразительная кофемашина люкс-класса с несравненными ощущениями вкуса, аромата и осязания. Этот аппарат будет центром внимания в заведении, желающем выделится как превосходного качества кофе, так и уникальным дизайном.
Характеристики:
Производитель: Victoria Arduino
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 3 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 17
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 5200 Вт
Напряжение, В: 220/380
Эргономичные и удобные ручки для подачи пара гарантируют быструю и комфортную работу для бариста.
Описание
Тип - автомат
Латунная группа массой 4 кг
Медный бойлер - 17 л
Теплообменник на каждую группу
Электронный датчик уровня воды в бойлере - есть
Предохранительный клапан - есть
Пресостат - есть
Датчики давления в бойлере и помпе - есть
Кран для горячей воды с программируемой дозировкой - есть
Встроенная помпа - volumetric pump
Корпус - из нержавеющей стали + подсветка
Индикатор уровня воды в бойлере - есть
Электрический подогрев чашек - есть
Экономайзер горячей воды - есть
Кран подачи кипятка - 1
Кран подачи пара - 2
Электронный пресостат
Дисплей
Счетчик порций
Кофеварка после полной реставрации:
проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
замена всех прокладок и уплотнителей
профессиональная полировка деталей из нержавейки
с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria Arduino |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 5200 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 103 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10,9 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 57 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 17 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 63 см |
- Цена: 147 060 ₴



