
- В наличии
- Код: prof0120
Професійна кавоварка для барів і кафе Faema Teorema A3 б/в
83 592 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Faema Teorema A3 полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Кофемашина Faema Teorema A3 – настоящая красотка внушительных размеров. Она самая продвинутая и функциональная, а также сделана из перерабатываемых материаорв. Её технологические решения позволяют ежедневно экономить до 21%* энергии по сравнению с эквивалетными по производительности аппаратами.
Характеристики:
Производитель: Faema
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 3 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 17,5
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 6000 Вт
Напряжение, В: 220/380
Эргономичные и удобные ручки для подачи пара гарантируют быструю и комфортную работу для бариста.
Описание
Тип - автоматПроизводительность эспрессо, в час (50 мл) - 360
Производительность капучино, в час (150 мл) - 190
Производительность кипятка, в час (150 мл) - 300
Количество программируемых напитков - 12
Количество групп пролива эспрессо - 3
Количество бойлеров - 1
Тип бойлера - SmartBoiler
Объем технического бойлера - 17,5 литров
Теплоизоляция бойлера - есть
Экономайзер горячей воды - естьПодогрев посуды - электрический, 3 степени нагрева
Профайл давления - есть
Кран подачи кипятка - 1
Режим энергосбережения - есть
Кран подачи пара - 2 + Auto Steam Milk4
USB-разъем для ввода-вывода данных - есть
Программируемые дозы кипятка - 3
Регулировка горячей воды для чая - 3 уровня
Электронная дозировка кофенапитков - есть
Жидкокристаллический дисплей - есть
Корпус - нержавеющая сталь + эмаль
Датчик уровня воды в бойлере - есть
Помпа - объемная (volumetric pump)
Датчик давления - есть
Цикл автоматической промывки группы - есть
Автоматическая подкачка воды в бойлер - есть
Часы - есть
Таймер - есть
Контроль продаж - есть
Модуль управления кофемолкой "Bleutooth" - есть
Порт управления USB - есть
Кофеварка после полной реставрации:
проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
замена всех прокладок и уплотнителей
установлен новый ЖК дисплей
профессиональная полировка деталей из нержавейки
с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Faema |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 97,6 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 51,1 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Капуччинатор | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем бойлера | 17,5 л |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 6000 Вт |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Ширина | 49,5 см |
- Цена: 83 592 ₴

