
- В наличии
- Код: prof0206
Професійна кавоварка для барів і кафе La Cimbali M39 2GR висока група б/в
81 012 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина La Cimbali M39 2GR Высокая группа полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Характеристики:
Производитель La Cimbali
Страна производитель Италия
Тип кофемашины Автомат
Тип используемого кофе Молотый
Производительность, порц./ч 240
Количество постов / групп 2 поста
Количество бойлеров, шт 1
Объем бойлера, л 10
Диаметр рожков 57 мм
Мощность 4200 Вт
Напряжение, В 220
Вес, кг 86
Гарантия 6 месяцев
Кофеварка премиум класса (10 класс классификация). Выполнена в максимальной комплектации (турбостимер с ручной программой включения) + 2 стандартных стиммера. Имеет высокую группу, что максимально актуально для работы в формате “Coffee to go”.
Кофеварка после полной реставрации:
проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
замена всех прокладок и уплотнителей
установлен новый ЖК дисплей
профессиональная полировка деталей из нержавейки
с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Cimbali |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 56,5 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 57 см |
| Объем бойлера | 10 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 85,5 см |
- Цена: 81 012 ₴










