
- В наличии
- Код: prof0162
Професійна кавоварка для барів і кафе Iberital Lanna A2 2GR б/в
60 888 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Iberital Lanna A2 2GR полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Кофемашина Iberital L'anna (Иберитал Ланна) – золотая середина. Строгий дизайн и классические линии корпуса никогда не потеряют своей актуальности.
Характеристики:
Производитель Iberital
Страна производитель Италия
Тип кофемашины Автомат
Тип используемого кофе Молотый
Производительность, порц./ч 240
Количество постов / групп 2 поста
Количество бойлеров, шт 1
Объем бойлера, л 14
Диаметр рожков 58 мм
Мощность 3800 Вт
Напряжение, В 220
Вес, кг 73
Гарантия 6 месяцев
Данная кофеварка прошла полное восстановление:
полная разборка (под ноль),
отмачивание всех металлических элементов (трубки, краны, бойлер) в кислоте для удаления накипи,
замена всех резиновых и пластиковых прокладок,
замена резинок и сеток на группах,
замена сит в холдерах,
полная полировка и покраска корпуса.
Общее состояние кофеварки отличное.
Особенности:
для молотого кофе
ручное приготовление капучино
возможность подключения к водопроводу
регулировка рабочего давления
регулировка порции воды
одновременная раздача на 2 чашки
металлический корпус
Профиль
Кофемашина для домашнего использования
Также может быть установлена в приемных, у руководителей
Для тех, кто пьет капучино каждый день
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iberital |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 3800 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 46 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 54 см |
| Объем бойлера | 14 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 75 см |
- Цена: 60 888 ₴










