
- В наличии
- Код: sb0183
Автоматична кавоварка з функцією автоматичного очищення Saeco Royal One Touch Cappuccino
18 060 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Автоматическая кофемашина с функцией автоматической очистки Saeco Royal One Touch Cappuccino полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Saeco Royal One Touch Cappuccino експлуатується в умовах офісу або кав'ярні. Лічильник чашок дозволяє стежити за кількістю приготованих напоїв.
Характеристики:
Производитель: Saeco
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Бункер для кофейных зерен: 300 г
Тип используемого кофе: в зёрнах, молотый
Мощность: 1400 Вт
Объем бойлера 1,6 л
Напряжение, В: 220/380
Saeco Royal One Touch Cappuccino имеет простую кнопочную панель управления и дисплей, с помощью которого кофемашина будет с Вами общаться. На дисплей выводятся разные сообщения, рекомендации по управлению. Машина сама напомнит, когда её нужно почистить, просигналит, когда в бункерах закончится вода или зёрна, когда переполнен контейнер для жмыха.
Запрограммировать кофемашину на рецепт, который Вам по душе, совсем легко. Также это может сделать любой пользователь по своему вкусу. Регулировке поддаются такие настройки как объём порции, желаемая температура напитка, количество грамм кофе на порцию.
Современный дизайн делает Royal One Touch Cappuccino звездой линейки Роял. Она будет неотразимым кофейным бариста как на домашней кухне, так и в большом офисе.
Автоматический капучинатор
Автоматическая промывка и удаление накипи
Настройка на жесткость воды
Система учета приготовленного кофе
Автоматический контроль за отсутствием воды или кофейных зерен
Автоматический контроль за наполненением контейнера с отработанным кофе
Автоматический контроль за всеми неисправностями в работе кофейной машины
Автоматическая очистка от накипи
Предварительное смачивание
Предварительный помол
Трубка выдачи горячей воды/пара
Подогрев чашек
Режим автоматической промывки и чистки
Режим автоматического удаления накипи
Регулировка помола кофе
Дозировка молотого кофе на порцию
Программирование объема порции
Регулировка температуры приготовления кофе
Регулировка диспенсера кофе
Два независимых бойлера
Цифровой дисплей
Отдельный термоконтейнер для молока (0,5 л)
Кнопочная панель управления с дисплеем
Герметичный бункер обеспечивает свежесть кофейных зерен, а кофемолка с керамическими жерновами автоматически подстроится под ваш тип кофе. Работа кофемашины Philips-Saeco Exprelia практически бесшумна, для экономии энергопотребления используются функции "эко режим» и «режим ожидания». Новая система взбивания молока, кофеварка сбивает молоко, используя специальный молочный графин, который легко снимается для чистки или хранения в холодильнике. Автоматические системы очистки молочного и кофейного трактов помогут вам всегда держать кофеварку в чистоте.
Профиль
Кофемашина для домашнего использования
Также может быть установлена в приемных, у руководителей
Для тех, кто пьет капучино каждый день
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 350 г |
| Высота | 45 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 38 см |
| Объем бойлера | 1,2 л |
| Назначение | Автоматичні |
| Сфера использования | Для дому Для офісу |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 33,6 см |
- Цена: 18 060 ₴








