
- В наличии
- Код: km0003
Сенсорна кавомолка промого для барів та кафе Fiorenzato All Ground
26 832 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сенсорная кофемолка для баров и кафе Fiorenzato All Ground
Характеристики:
Класс – профессиональная кофемолка прямого помола
Диаметр жерновов – 58 мм
Скорость вращения жерновов 1400-1600 об/мин
Вместимость бункера для зерен – 1,5 кг
Вместимость бункера для молотого кофе – нет
Регулирование пропорции – 5,5-8 г
Вес – 10 кг
Мощность – 250 Вт
Fiorenzato All Ground новая высоко производительная кофемолка, эта кофемолка является универсальной и простой в использовании, чтобы обеспечить максимальный выход и усиление ароматических нот кофе, благодаря мгновенному помола предназначенном для эспрессо, фильтра и мока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiorenzato |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 1500 г |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 47,3 см |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Глубина | 24 см |
| Диаметр жерновов | 58 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Для дому Для бару Для кафе Для ресторану |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип привода | Електропривід |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 16,9 см |
- Цена: 26 832 ₴



