
- В наличии
- Код: km0002
Бункерна кавомолка для барів та кафе Rancilio 450 Вт
6 708 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Бункерная кофемолка для баров и кафе Rancilio полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемолку с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Невероятно удобная кофемолка, которая идеально подойдёт в кофейню. Данная модель бункерного типа, каждый из бункеров герметичен, что обеспечивает безопасное хранение кофе.
Так же мы можем покрасить кофейный аппарат под интерьер вашего заведения.
Характеристики:
Изготовитель — Rancilio
Страна производства — Италия
Мощность — 450 Вт.
Напряжение — 220 В.
Вес — 13 кг
Габаритные размеры (ШхГхВ) — 155x525x360 мм
Подробности:
Кофемолка Rancilio MD50/AT перемалывает зерна кофе, а получаемый порошок служит основой для приготовления кофе. Такое оборудование имеет широкое распространение, ведь именно качественный помол служит залогом того, что напиток будет отличаться отличных вкусом.
Предусмотренная система помола – жернова. Средняя производительность составляет порядка 9 кг/час.
Описание:
Класс – профессиональная кофемолка с дозатором
Диаметр жерновов – 64 мм
Скорость вращения жерновов 1380 об/мин
Вместимость бункера для зерен – 1 кг
Вместимость бункера для молотого кофе – 300 г
Регулирование пропорции – 5,5-10 г
Вес – 13 кг
Мощность – 450 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rancilio |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 52,5 см |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Глубина | 36 см |
| Диаметр жерновов | 64 мм |
| Объем контейнера для зерен | 1 кг |
| Назначение | Для дому Для бару Для кафе Для ресторану |
| Состояние | б/в |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип привода | Електропривід |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 15,5 см |
- Цена: 6 708 ₴





