
- В наличии
- Код: prof0387
Професійна кавоварка для барів і кафе Wega EVD 2GR б/в
69 660 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Wega EVD 2GR полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Отличный аппарат от Итальянского производителя, проверенный временем. За всё существование данной кофемашины о ней только хорошие отзывы. Так же в этой модели установлен счётчик порций, то есть Вы можете контролировать количество приготовляемых порций кофе.
В фотоленте прикреплены снимки ещё разобранного аппарата и Вы сами можете убедится, что корпус так же красился, что повышает строк службы. К тому же кофемашину можно заказать в любой расцветке.
Характеристики:
Производитель: Wega
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 12
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 3400 Вт
Напряжение, В: 220/380
Данная кофеварка прошла полное восстановление:
полная разборка (под ноль),
отмачивание всех металлических элементов (трубки, краны, бойлер) в кислоте для удаления накипи,
замена всех резиновых и пластиковых прокладок,
замена резинок и сеток на группах,
замена сит в холдерах,
полная полировка и покраска корпуса.
Общее состояние кофеварки отличное.
Огромный запас мощности позволяет безпрерывно готовить кофейные напитки и подавать кипяток на чай. Неизменно оригинальный итальянский дизайн украсит интерьер заведения.
Динамично развивающаяся компания, добившаяся за долгие годы работы таких показателей, как великолепное качество, сервис высшего уровня, семейный стиль общения с клиентами во всем мире.
Широкий ассортимент профессионального оборудования C.M.A. отлично подходит для оснащения баров, кафе, ресторанов, клубных заведений.
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Описание
Тип - автомат
Производительность эспрессо, в час (50 мл) - 240 порций
Производительность капучино, в час (150 мл) - 160 порций
Производительность кипятка, в час (150 мл) - 150 порций
Количество групп пролива эспрессо - 2
Количество бойлеров - 1
Помпа - встроенная, (volumetric pump)
Корпус - полированная нержавеющая сталь
Датчик уровня воды в бойлере
Датчик давления
Автоматическая подкачка воды в бойлер
Подогрев посуды - пассивный, от бойлера
Кран подачи кипятка - 1
Кран подачи пара - 2
Электронная дозировка кофенапитков - есть
Антивсплеск горячей воды на выходе - есть
Количество программируемых напитков - 8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEGA |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 52 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 57 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 12 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 76 см |
- Цена: 69 660 ₴










