
- В наличии
- Код: prof0364
Професійна кавоварка для барів і кафе Victoria Arduino Adonis 2GR б/в
159 960 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Victoria Arduino Adonis 2GR полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Отличный аппарат от Итальянского производителя, проверенный временем. За всё существование данной кофемашины о ней только хорошие отзывы.
Данная кофемашина считается легендарной, так как её используют профессиональные бариста на различных соревнованиях, занимая почётные места
Характеристики:
Производитель: Victoria Arduino
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 14 л
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 4500 Вт
Напряжение, В: 220/380
Данная кофеварка прошла полное восстановление:
полная разборка (под ноль),
отмачивание всех металлических элементов (трубки, краны, бойлер) в кислоте для удаления накипи,
замена всех резиновых и пластиковых прокладок,
замена резинок и сеток на группах,
замена сит в холдерах,
полная полировка и покраска корпуса.
Общее состояние кофеварки отличное.
Кофемашина класса лакшери от ведущей итальянской компании с вековой историей.
Винтажный дизайн, корпус из нержавеющей стали. Опционально можно заказать корпус любого цвета по шкале RAL.
Идеальный эспрессо, эталонная кофемашина
Технологии Push&Pull и Cool Touch заботятся о здоровье бариста, делая работу удобной и безопасной.
Бортовой микрокомпьютер и мультифункциональный дисплей LCD позволяют очень тонко настроить работу кофемашины, каждую группу отдельно.
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Описание
Кофемашины Victoria Arduino созданы для тех, кто влюблен в традиции кофе и красоту современного дизайна. Эксклюзивная кофемашина Victoria Arduino Adonis носит нарицательное имя бога Адониса, символизирующее молодость и красоту. Отличительной особенностью Victoria Arduino Adonis Core Steelux 2Gr является ее потрясающая и вневременная красота, и когда великолепный дизайн прилагается к самым последним технологиям, результатом становится поразительная кофемашина люкс-класса с несравненными ощущениями вкуса, аромата и осязания. Этот аппарат будет центром внимания в заведении, желающем выделится как превосходного качества кофе, так и уникальным дизайном.
PID Control System
Максимальный контроль за наилучшими результатами в чашке в кофемашине Victoria Arduino Adonis Core обеспечивает чрезвычайно точная электронная система контроля температуры PID нового поколения, обеспечивающей максимальную термостабильность. Вы можете изменить температуру бойлера через микрокомпьютер и увидеть на дисплее реальные показатели термопары.
High Efficiency Extraction System
Передовая система экстракции высокой эффективности HEES (High Efficiency Extraction System) раскрывает все ароматические свойства используемой смеси кофе — благородный аромат полностью вытягивается в чашку напитка а крема получается эластичной и устойчивой. Повторяемость результатов и стойкость кремы являются основными преимуществами этой технологии, которая исправляет ошибки трамбовки, которые бывают даже у опятных бариста, обеспечивая всегда идеальный эспрессо. Благодаря этой передовой технологии кофемашина Victoria Arduino Adonis может повторять этот перфоманс раз за разом — всякий раз качество напитка будет таким же высоким, даже если бариста не имеет большого опыта.
Push&Pull
В современном мире необходимо эффективное решение для здоровья бариста, который должен не просто безопасно работать с кофеваркой, а делать с максимальным комфортом, благодаря продуманной эргономики техники. Примером этого повышенного внимания к баристя является «Push & Pull», система привода парового сопла, которая позволяет избежать ненужного напряжения в руках баристы. Поэтому бариста никогда не будет переутомляться, готовя капучино одно за другим!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria Arduino |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 63 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 57 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 14 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип управления | Електронний |
| Давление помпы | 25 бар |
| Ширина | 86 см |
- Цена: 159 960 ₴





