
- В наличии
- Код: Prof1026
Професійна кавоварка для барів і кафе Astoria Gloria SAE 2GR б/в
61 920 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофеварка Astoria Gloria SAE 2GR полностью восстановлена с нуля, что дает вам возможность приобрести эту кофеварку с уверенностью в ее качества и по максимально низкой цене
Готовит одним нажатием
Ристретто
Эспрессо
Кафе-Лунго
Молочная пена
Чай
Характеристика:
Производитель: Astoria
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, фар. / Ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 10,5
Диаметр рожков 58 мм
Мощность: 3300 Вт
Напряжение, В: 220/380
Данная кофеварка прошла полное восстановление:
полная разборка (под ноль),
отмачивание всех металлических элементов (трубки, краны, бойлер) в кислоте для удаления накипи,
замена всех резиновых и пластиковых прокладок,
Замена резинок и сеток на группах,
Замена сит в холдерах,
полное полировки и покраски корпуса.
Общее состояние кофеварки отличное.
Кофемашина профессиональная Astoria Gloria SAE 2GR производства C. M. A. предназначается для приготовления кофе. Такие аппараты широко используются в тех заведениях общественного питания готовы побаловать своих гостей тонким ароматом и изысканным вкусом свежего кофе.
Огромный запас мощности позволяет непрерывно готовить Кофейные напитки и подавать кипяток на чай. Неизменно оригинальный итальянский дизайн украсит интерьер заведения.
C. M. A.-динамично развивающаяся компания, которая добилась за долгие годы работы таких показателей, как превосходное качество, сервис высшего уровня, семейный стиль общения с клиентами во всем мире.
Широкий ассортимент профессионального оборудования C. M. A. отлично подходит для оснащения баров, кафе, ресторанов, клубных учреждений.
Сфера применения
Кофеварка предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кафе.
описание
Тип: автомат / полуавтомат
Количество групп пролива эспрессо-2
Количество бойлеров-1
Помпа-встроенная, (volumetric pump)
6-доз сенсорной панели
Панель управления с подсветкой кнопок
Программирование дозировки кофе независимо для каждой группы
Переключатель для полуавтоматической варки
Автоматическая подача воды
Автоматическое подача горячей воды
подача пара
Электрический подогреватель чашек
Корпус-полированная нержавеющая сталь
Датчик уровня воды в бойлере
датчик давления
Автоматическая подкачка воды в бойлер
Подогрев посуды пассивный, от бойлера
Кран кипятка-1
Кран подачи пара - 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astoria |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 56 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 56 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 12 см |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 61 920 ₴










