
- В наличии
- Код: sb0204
Кавомашина Saeco Minuto Focus б/в
9 432 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Надежный и мощный кофемашина Philips Saeco Minuto Focus
Готовит ваш любимый напиток, в считанные минуты, капучино или эспрессо, нужно только запрограммировать необходимые параметры. А благодаря встроенной кофемолке, с возможностью регулировки степени помола, зерна будут дольше сохранять свой вкус и аромат, а кофе будет еще более изысканным. Настраивается степень молотого кофе с помощью специальных функций в меню. Еще одним плюсом этой кофемашины является система самоочистки, что делает уход еще более легким, а срок службы еще длиннее.
Особенности использования Philips Saeco Minuto Focus
Кофеварка оснащена полностью герметичным бункером для зерен, позволяющим им оставаться свежими долгое время и защищает от контакта с воздухом. А кофемолка с керамическими жерновами автоматически настраивается под ваш тип кофе. Работает Philips Saeco Minuto Focus почти бесшумно, а для экономии электроэнергии в машине есть функции режим ожидания и Эко режим.
Новейшая система взбивания молочной пенки делает ее пышной и нежной, а специальный молочный графин легко снимается и моется. Также его можно ставить в холодильник. Встроенные автоматические системы очистки от молока и кофе, сделают уход еще более легким, кофемашина дольше остается чистой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 250 г |
| Высота | 42,9 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 33 см |
| Цвет | Черный |
| Об'єм контейнера для води | 1,8 л |
| Назначение | Автоматичні |
| Сфера использования | Для дому Для офісу |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 21,5 см |
- Цена: 9 432 ₴

