
- В наличии
- Код: sb0110
Автоматична кавоварка з функцією автоматичного очищення Saeco GranBaristo Avanti
14 058 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Автоматическая кофемашина с функцией автоматической очистки Saeco GranBaristo Avanti полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Данная кофемашина идёт в комплектации Avanti, например Sаесo GranBaristo имеют еще более расширенные возможности по настройке крепости кофе. Если предыдущие модификации GranBaristo имели 5 степеней крепости доступны пользователю, то в GranBaristo Avanti их уже 6 и, конечно, при этом есть возможность загрузки молотого кофе.
К тому же отличительной чертой данной кофемашины является возможность удалённого управления через Ваш смартфон.
Чтобы получить доступ к функциям машины, необходимо скачать приложение на собственное мобильное устройство. Для подключения GranBaristo Avanti к вашему мобильному устройству, скачайте приложение Saeco Avanti App, которое доступно на App Store и Google Play, или считайте вашим мобильным устройством QR-код, который находится на обложке
Характеристики:
Емкость кувшина для молока: 0,5 л
Вместительный резервуар для воды: 1,7 л
Емкость для зерен: 270 г
Цвет и отделка: Нержавеющая сталь
Длина шнура: > 100 см
Частота: 50 Гц
Высота чашки (макс.): 165 мм
Габариты изделия: 210×360×460 мм
Напряжение: 230 В
Контейнер для отходов: Доступ с передней панели
Емкость для воды: Доступ с верхней панели
Вес изделия: 13 кг
В настоящее время выпускается несколько серий кофемашин Saeco, отличающихся возможностями и степенью автоматизации процесса приготовления кофейных напитков, начиная от самых простых — ручных рожковых аппаратов Poemia, предназначенных в основном для приготовления эспрессо, и заканчивая предоставленной нам кофемашиной HD8969/01 из топовой серии GranBaristo Avanti, которая не просто умеет готовить целый спектр напитков на основе кофе, причем с возможностью индивидуального задания ряда параметров, но и может управляться с планшетного компьютера по Bluetooth.
В качестве концепта эта модель была представлена в 2013 году на международной выставке бытовой электроники IFA, ежегодно проводимой в Берлине. А на IFA-2014 (5–10 сентября) был показан и серийный образец, но выпускаться HD8969 будет ограниченной партией, причем в 2014 году купить эту кофемашину можно было только в Германии, России и странах Бенилюкс. Старт продаж в Германии был дан в октябре, в России — в ноябре.
Во время прогрева при включении и приготовления кофе зафиксировали максимальное значение 1875 Вт (наш измеритель обеспечивает погрешность ±5%), а в режиме простоя и в Standby аппарат потребляет всего 12–15 Вт (но на таких значениях погрешность измерений больше). Правда, в простое время от времени включается подогрев, и тогда потребление на некоторое время существенно возрастает. Есть в машине и функция энергосбережения, переводящая ее в режим Standby через заданное время — 15, 30, 60 или 180 минут.
Из приведенных размеров понятно, что кофемашина достаточно узкая по фронту, но высокая и глубокая. Во внешней отделке использована комбинация пластиковых и металлических панелей, снаружи покрытых лаком. В оформлении преобладает серо-стальной цвет с вставками под хром, а панель управления спереди и крышка контейнера для кофейных зерен сзади сделаны из прозрачного, но сильно тонированного темного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 300 г |
| Высота | 36 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 46 см |
| Об'єм контейнера для води | 1,7 л |
| Назначение | Автоматичні |
| Состояние | б/в |
| Сфера использования | Для дому Для офісу |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 14 058 ₴





