
- В наличии
- Код: sb0124
Автоматична кавоварка з функцією автоматичного очищення Philips-Saeco Energica Pure
8 529 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Автоматическая кофемашина с функцией автоматической очистки Philips-Saeco Energica Pure полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Кофемашина идёт в полной комплектации! Вам не придерётся искать ничего дополнительно, для удобной и качественной эксплуатации
Характеристики:
Производитель: Saeco
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Бункер для кофейных зерен: 300 г
Тип используемого кофе: в зёрнах, молотый
Мощность: 1400 Вт
Объем бойлера 1,6 л
Напряжение, В: 220/380
Автоматическая кофемашина в стильном лаконичном корпусе Saeco Energica Pureпозволит будущим владельцам быстро и без особых усилий ежедневно готовить любимые кофейные напитки с учетом их индивидуальных вкусов и предпочтений относительно объема и крепости.
При тщательном соблюдении всех правил эксплуатации устройство прослужит исправно долгий срок. Оно имеет систему самоочистки, в использовании не вызовет никаких сложностей. Выбор функций осуществляется с помощью кнопок на передней панели. Все они обозначены максимально кратко и интуитивно понятно, а дополняет их дисплей.
Saeco Energica Pure комплектуется съемным резервуаром для воды объемом 1,6 л, способный работать с зернами благодаря наличию керамической мельницы, предусматривает автоматическое приготовление капучино с пышной молочной пенкой. Показатель давления отмечен на уровне 15 бар. Мощность равна 1400 Вт
Герметичный бункер обеспечивает свежесть кофейных зерен, а кофемолка с керамическими жерновами автоматически подстроится под ваш тип кофе. Работа кофемашины Philips-Saeco Exprelia практически бесшумна, для экономии энергопотребления используются функции "эко режим» и «режим ожидания». Новая система взбивания молока, кофеварка сбивает молоко, используя специальный молочный графин, который легко снимается для чистки или хранения в холодильнике. Автоматические системы очистки молочного и кофейного трактов помогут вам всегда держать кофеварку в чистоте.
Профиль
Кофемашина для домашнего использования
Также может быть установлена в приемных, у руководителей
Для тех, кто пьет капучино каждый день
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 300 г |
| Высота | 42 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 36 см |
| Об'єм контейнера для води | 1,6 л |
| Назначение | Автоматичні |
| Сфера использования | Для дому Для офісу |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 24,5 см |
- Цена: 8 529 ₴






