
- В наличии
- Код: sb0169
Автоматична кавоварка з функцією автоматичного очищення Philips-Saeco Incanto Sirius S-Class
8 089 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Автоматическая кофемашина с функцией автоматической очистки Philips-Saeco Incanto Sirius S-Class полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
В данной кофемашине пластина под каплесборником изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность данного аппарата!
Характеристики:
Производитель: Saeco
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Бункер для кофейных зерен: 300 г
Мощность: 1250 Вт
Объем бойлера 2 л
Напряжение, В: 220/380
Сенсорный дисплей, который мы привыкли называть «нажми на экран с помощью легких движений позволяет управлять кофеваркой. Вся информация в процессе работы выводится на дисплей, совсем не вызывает затруднений у пользователя. Периодически на экране появляется сообщение о том, что необходимо провести декальцинации. Это процесс очистки от накипи водного тракта кофемашины. Таким образом смягчена этим фильтром вода оберегает водный тракт кофеварки от неизбежной накипи, улучшает вкус напитка и продлевает срок службы кофемашины. Кроме того, такую кофеварку, вы легко можете запрограммировать на необходимое количество воды и кофе в дальнейшем значительно упростит вам жизнь и сэкономит время.
Современная кофеварка Saeco Incanto Sirius s class оснащены революционной технологией SBS, которая позволяет регулировать крепость кофе уже в процессе его приготовления. Давление идет при этом позволяет создать особо густую пенку (crema), а также насыщенный аромат и привкус.
Смачивания, который также присутствует в перечне функций этой модели кофеварки, также играет важную роль и делает кофе более мягким. Керамические ножи, которыми оснащена кофеварка обеспечивает тихий и качественный помол кофейных зерен, регулировать степень помола помогает регулятор находится в бункере. При помоле аромат кофе совсем не меняется. Усовершенствованная насадка панарелло помогает качественно взбить молоко в пену для приготовления всех кофейных напитков на основе молока.
Приятной характеристикой современной кофемашины Saeco Incanto Sirius s class является наличие регулировки высоты, это дает возможность использовать чашки разных размеров. А активная панель для подогрева чашек помогает постоянно сохранять оптимальную температуру посуды. Дизайн кофемашины Saeco Инканто Сириус s class имеет универсально современный внешний вид, выполненный из нержавеющей титанового сплава с хромированными вставками.
Поверьте, такая кофеварка должно быть в доме у каждого современного человека, потребляющего кофейный напиток
Герметичный бункер обеспечивает свежесть кофейных зерен, а кофемолка с керамическими жерновами автоматически подстроится под ваш тип кофе. Работа кофемашины Philips-Saeco Exprelia практически бесшумна, для экономии энергопотребления используются функции "эко режим» и «режим ожидания». Новая система взбивания молока, кофеварка сбивает молоко, используя специальный молочный графин, который легко снимается для чистки или хранения в холодильнике. Автоматические системы очистки молочного и кофейного трактов помогут вам всегда держать кофеварку в чистоте.
Профиль
Кофемашина для домашнего использования
Также может быть установлена в приемных, у руководителей
Для тех, кто пьет капучино каждый день
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 300 г |
| Высота | 37,5 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 40 см |
| Об'єм контейнера для води | 2 л |
| Назначение | Автоматичні |
| Сфера использования | Для дому Для офісу |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 28,5 см |
- Цена: 8 089 ₴





