
- В наличии
- Код: sb0167
Автоматична кавоварка з функцією автоматичного очищення Saeco Minuto 4000 One Touch Cappuccino
11 319 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Автоматическая кофемашина с функцией автоматической очистки Saeco Minuto 4000 One Touch Cappuccino полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Готовит одним нажатием
Ристретто
Эспрессо
Кафе-Лунго
Эспрессо Макиато
Капучино
Латтэ Макиато
Молочная пена
Чай
Характеристики:
Производитель: Saeco
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Бункер для кофейных зерен: 290 г
Мощность: 1850 Вт
Объем бойлера 1,8 л
Напряжение, В: 220
Модель Saeco Minuto One Touch Cappuccino (Саеко Минута) лаконичная по дизайну и богатая функционально. Черный цвет кофемашины подчеркивает выдержаны линии дизайна. Небольшой цветной графический дисплей покажет вам всю необходимую информацию о состоянии кофемашины и процесс приготовления напитков.
Интерфейс кофемашины очень прост - картинка отражает состояние кофемашины. Цветовая система подчеркнет важные сообщение на дисплее. Красным цветом отражаются символы, которые требуют большего внимания от пользователя. Например, красная капля воды означает, что необходимо залить воду. Желтым цветом обозначаются моменты, на которые необходимо обратить внимание, а зеленые пиктограммки обозначают готовое состояние кофеварки к работе.
Внешний кувшин для автоматического взбивания молока порадует любителей напитков с молоком. Кувшин легко моется и снимается. Специальное устройство кувшина приготовит для вас пышную и эластичную пенку, без разбрызгивания молока.
Керамические жернова НЕ БУДУТ перегревать зерна при помоле. равномерный помол обеспечит полную естракцию. Регулируемый носик подойдет для любой высоты чашки (до 15см). Быстрый нагрев бойлера позволяет быстро приготовить ваш любимый кофейный напиток.
Съемные части, как поддон и отсек для отходов можно мыть в посудомоечной машине. Бункер для приготовления кофе легко снимается и промывается под проточной водой. Кофемашина может запомнить все ваши настройки в энергонезависимой памяти. Однажды выбрав правильный объем, закладки и прочность определенного кофейного напитка в настройках кофемашины Saeco Minuto вы можете не беспокоиться за результат в чашке.
Профиль
Кофемашина для домашнего использования
Особенности
Приготовление латте одним прикосновением
Цветной графический дисплей
Внешний автокапучинатор (кувшин для молока)
Система быстрого пара
Автоматическая подстройка количества молотого кофе на порцию (SAS)
Кофемолка с керамическими жерновами и регулировкой качества помола
Работа на зерновом и молотом кофе
Программирование обьема напитка на чашку
Одновременное приготовление 2-х чашек кофе
Технические характеристики
Давление помпы, Бар: 15
Емкость для воды, л: 1,8
Емкость контейнера для кофе в зернах, г: 290
Емкость графина для молока, л: 0,5
Масса, кг: 7,5
Материал бойлера: нержавеющая сталь
Материал корпуса: пластик ABS
Потребляемая мощность, Вт: 1850
Цвет: черный
Габариты (ШхВхГ), мм: 215x330x429
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 290 г |
| Высота | 33 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 42,9 см |
| Об'єм контейнера для води | 1,8 л |
| Назначение | Автоматичні |
| Состояние | б/в |
| Сфера использования | Для дому Для офісу |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 21,5 см |
- Цена: 11 319 ₴



