
- В наличии
- Код: sb0147
Автоматична кавоварка з функцією автоматичного очищення Saeco Royal Office
10 327 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Автоматическая кофемашина с функцией автоматической очистки Saeco Royal Office полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Готовит одним нажатием
Ристретто
Эспрессо
Кафе-Лунго
Чай
Характеристики:
Производитель: Saeco
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Бункер для кофейных зерен: 700 г
Мощность: 1250 Вт
Напряжение, В: 220
Кофемашина для офисного использования с высокой степенью нагрузки Saeco Royal Office (Саеко Роял Офис) превзойдет все ваши ожидания. Объем отсека для зернового кофе и для воды в несколько раз больше, чем у остальных моделей линейки Royal, что особенно удобно при активном использовании аппарата.
Управление кофеваркой осуществляется с помощью дисплея и кнопок. Доступ к меню и настроек осуществляется с помощью пароля, а отсеки для воды и кофе и сервисные дверцы аппарата закрыты для общего доступа. Таким образом вы можете предупредить нежелательные или случайные действия. Готовить эспрессо нетрудно: для вас 2 кнопки приготовления напитка разного объема, которые можно перепрограммировать под вашу посуду. Для напитка американо воспользуйтесь краном выдачи горячей воды.
Чтобы получить ароматный напиток, просто нажмите кнопку. Кофемашина сделает все остальное: смелет необходимое количество кофе, сжатие кофейной порции, предварительное заваривание кофе горячей водой для увеличения времени экстракции, приготовления напитка под давлением, выбрасывание отработанного кофе в специальный отсек. Также возможна опциональная установка монето-жетоноприемник: приготовление напитка активное после того, как система оплаты возьмет необходимую сумму денег (или соответствующий жетон). В качестве дополнительного оборудования, возможна установка специальной тумбы под кофеварку, в которой вы можете хранить кофе, расходные материалы, посуда и прочее, или с нашей помощью переоборудовать под выброс отработанного кофе с кофемашины прямо в мусорный пакет. Важно! Кофемашина не предназначена для работы с молоком. Кофемашина может готовить только одну порцию напитка одновременно.
Кофемашина Saeco Royal Office - это надежная, проверенная временем кофеварка. Лучшие традиции компании Saeco совместно с повышенной производительностью дают отличный результат в виде полностью автоматического кофейного аппарата.
Профиль
Кофемашина для офисного использования
Допускается работа на торговых точках
Особенности
Дисплей
Кофемолка с регулировкой качества помола
Регулировка количества кофе на порцию
Работа только на зерне
Программирование объема порции на чашку
Регулировка узла выдачи кофе по высоте
Бункеры для воды и кофе большого объема
Все открывающиеся части, "под замком" (ограничение доступа персонала)
Возможность подключения монето-жетоноприемник
Возможность установки на тумбу (хранение продуктов / сброса отработанного кофе прямо в мусорные пакеты / ...)
Технические характеристики
Давление помпы, Бар: 15
Емкость для воды, л: 6,5
Емкость контейнера для кофе в зернах, г: 700
Масса, кг: 17,5
Материал бойлера: нержавеющая сталь
Материал корпуса: металл / пластик ABS
Потребляемая мощность, Вт: 1250
Цвет: серебристый
Габариты (ШхВхГ), мм: 380x460x440
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 700 г |
| Высота | 46 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 44 см |
| Об'єм контейнера для води | 6,5 л |
| Назначение | Автоматичні |
| Состояние | б/в |
| Сфера использования | Для дому Для офісу |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 10 327 ₴





