
- Нет в наличии
- Код: pb0021
Кавомашина Philips Saeco Incanto One Touch Cappuccino б/в
12 596 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, осуществлено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей оригинальными расходными материалами. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Автоматическая кофемашина Philips Saeco Incanto One Touch Cappuccino (Саеко Инканто)
Это современный вариант, одного из самых популярных кофеварок бренда Philips. Благодаря встроенному автоматическому капучинатору, в кувшин для молока, молочные кофейные напитки, можно приготовить легким нажатием одной кнопки. Конструкция позволяет только через минуту холодное молоко, превратить в пышную горячую молочную пенку. Стоит одним нажатием выбрать латое макиято или капучино, и через несколько минут вкусный напиток будет готов.
Управление и внешний вид
Для удобной настройки меню и крепости кофе, кнопки настройки находятся по бокам дисплея. Меню содержит функцию памяти, с помощью которой можно настроить любимый напиток. На современном LED дисплее можно увидеть все процессы приготовления, включая нагрев и взбивание молока. А благодаря встроенным датчикам, Саеко Инканто, сообщит Вам об окончании воды или кофейных зерен, обозначив это специальными символами.
Благодаря нержавеющей стали на передней панели кофеварки она выглядит довольно стильно и современно. Все части, кофемашины необходимо мыть, а именно заварное устройство, кувшин, поддон для капель - легко снимаются и моются.
Кофемашина Saeco Incanto One Touch Cappuccino – будет надежным помощником в приготовлении кофейных напитков дома, или же в небольшом офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Бункер для зерна | 250 г |
| Высота | 33 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 42,9 см |
| Цвет | Серебристый |
| Материал корпуса | Нерж. сталь/Пластик |
| Об'єм контейнера для води | 1,8 л |
| Назначение | Автоматичні |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | Для дому Для офісу |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 21,5 см |
- Цена: 12 596 ₴





