
- Нет в наличии
- Код: sb0162
Автоматична кавоварка з функцією автоматичного очищення Saeco Incanto Classic S-Class Black
8 897 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Автоматическая кофемашина с функцией автоматической очистки Saeco Incanto Classic S-Class Black полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Характеристики:
Производитель: Saeco
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Бункер для кофейных зерен: 180 г
Мощность: 1250 Вт
Объем бойлера 2 л
Напряжение, В: 220/380
Современный дизайн кофемашины Saeco Incanto (Саеко Инканто) выполнен в серебристом цвете из износостойкого пластика ABS, боковые панели - из металла в черном. Такая кофеварка выглядит привлекательно и стильно как на кухне, так и в приемной.
Режим программирования в кофемашине поможет настроить ее параметры на ваше усмотрение. Предварительное заваривания кофе, возможность регулировки количества кофе на порцию, а также две программируемые кнопки количества напитка предназначены для приготовления как насыщенного эспрессо, так и мягкой кофе крема.
Кнопка перехода в режим пару нагревает бойлер до оптимальной температуры для приготовления молочной пенки. Вы просто поворачиваете регулятор и сбиваете молоко с помощью питчера и насадки «капучинатор». Приготовьте эспрессо и добавьте пышную горячую молочную пенку. Ваш капучино готов!
Удобство в уходе за кофеваркой: у вас есть доступ ко всем необходимым отсеках и деталям аппарата. Такие полезные дополнительные функции, как: программа автоматической чистки от накипи, автоматическая промывка кофеварки после нагрева - помогут содержать кофеварку в чистоте. Кофемашина Saeco Incanto - отличный эспрессо каждый день!
Профиль
Кофемашина для домашнего использования
Также может быть установлена в приемных (как бюджетный вариант)
Особенности
Капучинатор
Кофемолка с регулировкой качества помола
Регулировка количества кофе на порцию
Работа на зерне и молотом кофе
Программирование объема порции на чашку
Встроенная программа автоматической очистки от накипи
Встроенные функции предварительного заваривания, автоматической промывки
Одновременное приготовление 2-х чашек кофе
Поворотное основание
Технические характеристики
Давление помпы, Бар: 15
Емкость съемного бака для воды, л: 2
Емкость контейнера для кофе в зернах, г: 180
Масса, кг: 10
Материал бойлера: нержавеющая сталь
Материал корпуса: металл / пластик ABS
Потребляемая мощность, Вт: 1250
Цвет: белый / серый
Габариты (ШхВхГ), мм: 285x375x400
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 180 г |
| Высота | 37,5 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 40 см |
| Об'єм контейнера для води | 2 л |
| Назначение | Автоматичні |
| Состояние | б/в |
| Сфера использования | Для дому Для офісу |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 28,5 см |
- Цена: 8 897 ₴




