
- В наличии
- Код: sb0168
Автоматична кавоварка з функцією автоматичного очищення Saeco Xsmall Steam Black
6 086 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Автоматическая кофемашина с функцией автоматической очистки Saeco Xsmall Steam Black полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Готовит одним нажатием
Ристретто
Эспрессо
Кафе-Лунго
Молочная пена
Чай
Характеристики:
Производитель: Saeco
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Бункер для кофейных зерен: 170 г
Мощность: 1300 Вт
Объем бойлера 1 л
Напряжение, В: 220
Компактность и эргономичный дизайн автоматической кофеварки Saeco Xsmall Steam Black (Саеко Икс Cмол Стим Блэк) гарантирует простоту в уходе и в использовании.
Такой аппарат требует совсем немного вашего пространства, а доступ к необходимым отсекам воды и отработанного кофе, а также символьный интерфейс находятся в передней части кофеварки. Встроенная кофемолка с керамическими жерновами обеспечивает равномерность и свежесть помола для каждой чашки эспрессо. Наслаждайтесь эспрессо вдвоем: кофемашина готовит как одну, так и две порции ароматного эспрессо.
Вам две кнопки для программирования под различные объемы. Кофемашина Philips-Saeco Xsmall Steam (black) относится к экономическому классу «A» по потреблению электроэнергии. После некоторого бездействия аппарат перейдет в энергосберегающий режим. Технологии в сочетании с неординарным дизайном воплощены в Saeco Xsmall Steam в эксклюзивной черной версии "Eclipse"
Профиль
Кофемашина для домашнего использования
Особенности
Сверхкомпактная кофеварка!
Кофемолка с керамическими жерновами и регулировкой качества помола
Работа только на зерне
Программирование обьему напитка на чашку
Одновременное приготовление 2-х чашек кофе
Технические характеристики
Давление помпы, Бар: 15
Емкость для воды, л: 1
Емкость контейнера для кофе в зернах, г: 170
Масса, кг: 6,9
Материал бойлера: нержавеющая сталь
Материал корпуса: пластик ABS
Потребляемая мощность, Вт: 1300
Цвет: черный Габариты (ШхВхГ), мм: 295x325x420
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 170 г |
| Высота | 32,5 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 42 см |
| Об'єм контейнера для води | 1 л |
| Назначение | Автоматичні |
| Состояние | б/в |
| Сфера использования | Для дому Для офісу |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 29,5 см |
- Цена: 6 086 ₴





