
- В наличии
- Код: sb0149
Автоматична кавоварка з функцією автоматичного очищення Saeco Intelia Focus Black
9 037 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Автоматическая кофемашина с функцией автоматической очистки Saeco Intelia Focus Black полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Готовит одним нажатием
Ристретто
Эспрессо
Кафе-Лунго
Молочная пена
Чай
Характеристики:
Производитель: Saeco
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Бункер для кофейных зерен: 300 г
Мощность: 1900 Вт
Объем бойлера 1,5 л
Напряжение, В: 220
Компактная и интуитивная в управлении Saeco Intelia Focus (Саеко Интелия Фокус) с цветным дисплеем и современным дизайном вписывается фактически в любой интерьер современной квартиры.
Фронтальный доступ к необходимым отсекам позволяет вам как можно удобнее расположить кофемашину, экономя пространство. Эспрессо или кафе крема готовится одним нажатием. Вам не составит труда сохранить настройки аппарата с опцией программированния и понятными символами на дисплее.
Кофемолка с керамическими жерновами и автоподстройкой (SAS), система быстрого пара для приготовления молочной пенки, предварительное заваривание кофе для увеличения времени экстракции – это значит, что вы, с минимальной затратой времени и усилий, наслаждаетесь замечательным напитком. Кофемашина Saeco Intelia Focus не только гарантирует превосходное качество эспрессо, но и благодаря своему дизайну отлично смотрится на любой кухне!
Профиль
Кофемашина для домашнего использования
Особенности
Символьный цветной дисплей
Капучинатор
Система быстрого пару
Автоматическая настройка количества молотого кофе на порцию (SAS)
Кофемолка с керамическими жерновами и регулировкой качества помола
Работа на зерне и молотом кофе
Программирование объема напитка на чашку
Одновременное приготовление 2-х чашек кофе
Технические характеристики
Давление помпы, Бар: 15
Емкость для воды, л: 1,5
Емкость контейнера для кофе в зернах, г: 300
Масса, кг: 8
Материал бойлера: нержавеющая сталь
Материал корпуса: пластик ABS
Потребляемая мощность, Вт: 1900
Цвет: черный
Габариты (ШхВхГ), мм: 256x440x340
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 300 г |
| Высота | 44 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 34 см |
| Об'єм контейнера для води | 1,5 л |
| Назначение | Автоматичні |
| Состояние | б/в |
| Сфера использования | Для дому Для офісу |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 25,6 см |
- Цена: 9 037 ₴



