
- В наличии
- Код: sb0173
Автоматична кавоварка з функцією автоматичного очищення Saeco Moltio Class Black
8 847 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Автоматическая кофемашина с функцией автоматической очистки Saeco Moltio Class Black полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Готовит одним нажатием
Эспрессо
Кафе-Лунго
Капучино
Латтэ Макиато
Молочная пена
Чай
Характеристики:
Производитель: Saeco
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Бункер для кофейных зерен: 290 г
Мощность: 1850 Вт
Объем бойлера 2 л
Напряжение, В: 220
Особенный оттенок вкуса для каждого момента.
Замена зерен всего одним нажатием
Moltio — настоящий шедевр среди кофемашин. Благодаря уникальной системе выбора кофейного зерна вы сможете простым нажатием кнопки приготовить кофейный напиток, наиболее подходящий вашему настроению или времени суток.
Ключевые особенности кофемашины Philips Saeco Moltio Class Black
Настоящий итальянский кофе
Классический пенообразователь готовит молочную пенку за мгновение
Быстрый нагрев бойлера
Благодаря полностью керамическим жерновам кофе не подгорит
Готовьте напитки по вашему вкусу
Уникальная система выбора кофейного зерна для бесконечного разнообразия вкусов
Функция памяти и интуитивно понятный интерфейс
Выбирайте степень насыщенности кофе благодаря регулируемой кофемолке
Простая очистка и уход
Благодаря автоматической очистке от загрязнений и накипи ваша кофемашина всегда будет идеально чистой
Варочная группа быстро снимается одним движением
Поддон можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 290 г |
| Высота | 35 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 47 см |
| Об'єм контейнера для води | 2 л |
| Назначение | Автоматичні |
| Состояние | б/в |
| Сфера использования | Для дому Для офісу |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 25.6 см |
- Цена: 8 847 ₴





