
- Нет в наличии
- Код: sb0126
Автоматична кавоварка з функцією автоматичного очищення Saeco Incanto De Luxe
6 113 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Автоматическая кофемашина с функцией автоматической очистки Saeco Incanto De Luxe полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Готовит одним нажатием
Ристретто
Эспрессо
Кафе-Лунго
Молочная пена
Чай
Характеристики:
Производитель: Saeco
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Бункер для кофейных зерен: 300 г
Мощность: 1250 Вт
Объем бойлера 2 л
Напряжение, В: 220
Кофеварка Saeco Incanto De Luxe S-Class - идеальная бюджетная кофеварка для кафешки или офиса. Saeco Incanto имеет встроенную кофемолку, капучинатор, цыфровой дисплей для настройки кофемашины и ведения учёта по производительности благодаря счётчику чашек в меню кофеварки. Кофеварка расчитана на одновременное приготовление двух чашек кофе.
Как и другие модели линейки кофемашин для бытового использования, кофеварка Philips Saeco Incanto De Luxe характеризуется надежностью, долговечностью и интуитивно понятной системой управления. Посредством нажатием нескольких кнопок вы сможете отредактировать соответствующие параметры и на выходе получить идеальный по вашему вкусу напиток.
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, торговых точках, офисах, дома.
Описание
Тип - автоматическое
Тип приготовления - эспрессо
Использумый кофе - молотый и зерновой
Объем резервуара для воды ( л ) - 2
Максимальное давление ( бар ) - 15.00
Емкость резервуара для кофе в зернах 300 г
Емкость резервуара для использованного кофе 15 предметов
Материал бойлера - нерж. сталь
Система предварительного смачивания (Saeco Aroma System) - есть
Система SBS (быстрая регулировка крепости кофе) - есть
Система "Быстрый пар" - есть
Жидкокристаллический дисплей - есть
Световые индикаторы управления - есть
Фильтр для смягчения воды - есть
Подставка для чашек с подогревом - есть
Керамическая кофемолка с регулировкой качества помола - есть
Возможность использования молотого кофе - сеть
Программирование объема порции кофе - есть
Дозировка молотого кофе на порцию 6-9 г
Регулировка диспенсера по высоте - есть
Одновременное приготовление двух чашек кофе - есть
Система учета приготовленного кофе - есть
Трубка выдачи горячей воды/пара - есть
Цикл промывки/очистки - есть
Автоматический цикл удаления накипи - есть
Поворотное основание - сеть
Материал корпуса металл + пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 300 г |
| Высота | 37,5 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 40 см |
| Об'єм контейнера для води | 2 л |
| Назначение | Автоматичні |
| Состояние | б/в |
| Сфера использования | Для дому Для офісу |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 28,5 см |
- Цена: 6 113 ₴





