
- В наличии
- Код: sb0131
Автоматична кавоварка з функцією автоматичного очищення Saeco PicoBaristo
14 550 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Автоматическая кофемашина с функцией автоматической очистки Saeco PicoBaristo полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Готовит одним нажатием
Ристретто
Эспрессо
Кафе-Лунго
Эспрессо Макиато
Капучино
Латтэ Макиато
Молочная пена
Чай
Характеристики:
Производитель: Saeco
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Бункер для кофейных зерен: 250 г
Мощность: 1850 Вт
Объем бойлера 1,8 л
Напряжение, В: 220
Давление помпы, Бар: 15
Saeco PicoBaristo (Саеко ПикоБаристо) готовит напитки нажатием всего одной кнопки. Интегрированный кувшин с автокапучинатором, большой и удобный дисплей с интуитивно-символьным интерфейсом - это лишь некоторые из премиальных характеристик кофемашины.
Керамические жернова кофемолки НЕ перегревают кофе при помоле, это сохраняет максимум вкуса и аромата кофейных зерен, а 10 степеней помола позволяют подстроить кофемолку под определенный сорт кофе.
Готовить разнообразные молочные напитки очень просто: установите емкость с молоком - кувшин, поверните дозатор кувшина в рабочее положение, нажмите кнопку необходимого напитка с молоком, подождите пока напиток приготовится - и наслаждайтесь. После окончания приготовления молочных напитков кувшин можно снять и хранить в холодильнике. Благодаря функции быстрой очистки кувшин автоматически промываться после каждого использования, поэтому уход за кофеваркой не отнимет у вас много времени.
Во время приготовления кофейных напитков вы можете выбрать один из пяти уровней прочности, желаемый объем и температуру. Благодаря функции Memo кофеварка запомнит выбранные вами настройки и готовить кофейные напитки так, как нравится именно вам.
Saeco PicoBaristo - это сочетание удобного и простого использования, превосходного кофе и революционных технологий
Профиль
Кофемашина для домашнего использования
Также может быть установлена в приемных у руководителей
Для тех, кто пьет капучино каждый день
Особенности
Приготовление латте нажатием одной кнопки
монохромный дисплей
Внешний автокапучинатор (кувшин для молока)
Кофемолка с керамическими жерновами и регулировкой качества помола
Регулировка количества кофе на порцию (5 ступеней)
Работа на зерне и молотом кофе
Программирование объема порции на чашку
Регулировка узла выдачи кофе по высоте
Одновременное приготовление 2-х чашек кофе
Возможность мытья поддона в посудомоечной машине
Функция предварительного смачивания кофе
Технические характеристики
Давление помпы, Бар: 15
Емкость для воды, л: 1,8
Емкость контейнера для кофе в зернах, г: 250
Масса, кг: 7,2
Материал бойлера: нержавеющая сталь
Материал корпуса: нержавеющая сталь / пластик ABS
Потребляемая мощность, Вт: 1850
Цвет: нерж. сталь / черный
Габариты (ШхВхГ), мм: 215x430x429
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 250 г |
| Высота | 43 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 42,9 см |
| Об'єм контейнера для води | 1,8 л |
| Назначение | Автоматичні |
| Состояние | б/в |
| Сфера использования | Для дому Для офісу |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 21,5 см |
- Цена: 14 550 ₴




