
- В наличии
- Код: sb0155
Автоматична кавоварка з функцією автоматичного очищення Saeco Intelia Evo
10 037 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Автоматическая кофемашина с функцией автоматической очистки Saeco Intelia Evo полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Готовит одним нажатием
Ристретто
Эспрессо
Кафе-Лунго
Эспрессо Макиато
Капучино
Латтэ Макиато
Молочная пена
Чай
Характеристики:
Производитель: Saeco
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Бункер для кофейных зерен: 300 г
Мощность: 1400 Вт
Объем бойлера 1,5 л
Напряжение, В: 220
Компактная и интуитивная в управлении Saeco Intelia Evo (Филипс-Саеко Интелия Эво Латте Плюс) с цветным символьным дисплеем и строгим дизайном вписывается практически в любой интерьер современной квартиры.
Фронтальный доступ к необходимым отсеков позволяет как можно удобнее расположить кофемашину, экономя пространство. Эспрессо или кафе-крема, латте-макиято или капучино готовятся одним нажатием кнопки! Теперь Вам не нужно переставлять чашку или пользоваться вспомогательными емкостями - кофемашина приготовит любой напиток полностью автоматически. Для Вашего удобства, кувшин для молока можно снять и поставить в холодильник.
Кофемашина легко программуеться и легко обслуживается. Все премиальные качества суперавтоматов вы найдете здесь: кофемолка с керамическими жерновами и автоподстройкой (SAS), система быстрого пара для приготовления молочной пенки, предварительное заваривание кофе для увеличения времени экстракции, автоматические программы чисток и многое другое.
Кофемашина Saeco Intelia Evo Latte не только гарантирует превосходное качество эспрессо, но и благодаря своему дизайну отлично смотрится на любой кухне!
Профиль
Кофемашина для домашнего использования
Для тех, кто пьет капучино каждый день
Особенности
Приготовление латте одним прикосновением
Символьный цветной дисплей
Внешний автокапучинатор (кувшин для молока)
Система быстрого пару
Автоматическая настройка количества молотого кофе на порцию (SAS)
Кофемолка с керамическими жерновами и регулировкой качества помола
Работа на зерне и молотом кофе
Программирование объема напитка на чашку
Одновременное приготовление 2-х чашек кофе
Технические характеристики
Давление помпы, Бар: 15
Емкость для воды, л: 1,5
Емкость контейнера для кофе в зернах, г: 300
Масса, кг: 10
Материал бойлера: нержавеющая сталь
Материал корпуса: пластик ABS
Потребляемая мощность, Вт: 1400
Цвет: серебристый / черный
Габариты (ШхВхГ), мм: 330x415x450
Дополнительно
Обучение работе с кофеваркой (в магазине или на месте установки)
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 300 г |
| Высота | 41,5 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 45 см |
| Об'єм контейнера для води | 1,5 л |
| Назначение | Автоматичні |
| Состояние | б/в |
| Сфера использования | Для дому Для офісу |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 10 037 ₴





