
- В наличии
- Код: sb0152
Автоматична кавоварка з функцією автоматичного очищення Saeco Incanto Focus
11 120 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Автоматическая кофемашина с функцией автоматической очистки Saeco Incanto Focus полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Готовит одним нажатием
Ристретто
Эспрессо
Кафе-Лунго
Эспрессо Макиато
Капучино
Латтэ Макиато
Молочная пена
Чай
Характеристики:
Производитель: Saeco
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Бункер для кофейных зерен: 250 г
Мощность: 1850 Вт
Объем бойлера 1,8 л
Напряжение, В: 220
Автоматическая кофеварка Saeco Incanto Focus (Саеко Инканто) - одна из самых популярных бытовых кофеварок в новом формате. Кнопки меню и крепости кофе вынесены на стороны LED-дисплея, для более удобного пользования. С помощью меню можно установить необходимые настройки в памяти кофемашины. На дисплее будут отображаться все процессы, которые происходят: нагрев, приготовление кофе или взбивания молока и т.д.
Кнопка перехода в режим пары нагревает кофеварку до оптимальной температуры для приготовления молочной пенки. Вы просто поворачиваете регулятор и сбиваете молоко с помощью насадки «капучинатор». Кроме того, кофеварка просигнализирует специальными символами, если закончилась вода или кофейные зерна. Фронтальная панель кофемашины выполнена в черном цвете, что придает аппарату стильный внешний вид. Заварочный устройство внутри аппарата и поддон для капель легко снимаются, все отсеки имеют верхний или фронтальный доступ. Кофемашина Saeco Incanto Focus - отличное решение для кухни или небольшого офиса
Профиль
Кофемашина для домашнего использования
Также может быть установлена в приемных, у руководителя
Особенности
Капучинатор
Монохромный графический дисплей
Система быстрого пара
Автоматическая подстройка количества молотого кофе на порцию (SAS)
Кофемолка с керамическими жерновами и регулировкой качества помола
Работа на зерновой и молотом кофе
Программирование объема напитка на чашку
Одновременное приготовление 2-х чашек кофе
Режим Eco-mode
Совместимость с фильтром AquaClean
Технические характеристики
Давление помпы, Бар: 15
Емкость для воды, л: 1,8
Емкость контейнера для кофе в зернах, г: 250
Масса, кг: 7,2
Материал бойлера: нерж. сталь
Материал корпуса: пластик ABS
Потребляемая мощность, Вт: 1850
Цвет: глянцевый черный
Габариты (ШхВхГ), мм: 215x330x429
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 250 г |
| Высота | 33 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 42,9 см |
| Об'єм контейнера для води | 1.8 л |
| Назначение | Автоматичні |
| Сфера использования | Для дому Для офісу |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 21,5 см |
- Цена: 11 120 ₴



