
- В наличии
- Код: profs0341
Вендінгова кавоварка для барів і кафе та для офісу Necta Koro Prime
77 400 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Вендинговая кофемашина для баров и кафе Necta Koro Prime полностью восстановлена с нуля, что дает вам возможность купить эту кофеварку с уверенностью в ее качестве и по максимально низкой цене
Готовит одним нажатием
Ристретто
Эспрессо
Кафе-Лунго
Эспрессо Макиато
Капучино
Латтэ Макиато
Молочная пена
Чай
Горячий шоколад
Характеристики:
Производитель Necta
Страна производитель Италия
Тип используемого кофе Зерновой, молотый
Давление помпы 15 бар
Производительность, порц./ч 90
Мощность 2030 Вт
Напряжение, В 220
Бункер для зерна 950 г
Кофеварка NECTA KORO PRIME ES3R – многофункциональный аппарат, кофейная карта которого представлена универсальными рецептами. Приготовление капучино и других напитков на основе эспрессо осуществляется с добавлением сухого молока, что помогает добиться идеального вкуса и консистенции пены. Аппарат отличается высокой производительностью, что обуславливает его широкую популярность в сфере общественного питания.
Для запуска нужной программы достаточно нажать определенную кнопку, при этом вся важная информация будет выведена на большой дисплей. Его размеры позволяют отображать и картинки, что также упрощает процесс управления аппаратом. Важной деталью модели следует назвать специальную крышку на верхней панели, благодаря которой возможно заваривание безкофеиновых напитков, ничем не уступающих традиционному эспрессо или американо.
Изящность линий кофеварки подчеркивается подсветкой передней и боковых панелей, а также общей лаконичностью оформления. Стильная простота и минимализм превращают аппарат в самостоятельное украшение интерьера, которое гарантированно подарит еще и эстетическое удовлетворение во время приготовления напитков.
Кофемашина работает на зерновом и молотом кофе, поэтому можно экспериментировать с разными сортами и подбирать оптимальную заварку для конкретного напитка. Встроенная карта напитков представлена распространенными рецептами, в которые входят экспрессо, черный кофе, капучино, горячий шоколад и молоко с добавлением кофе. При необходимости легко запрограммировать кофемашину для приготовления персонализированных напитков, количество заварки на отдельную порцию можно регулировать.
Вся необходимая информация о процессе заваривания и общем состоянии аппарата выводится на строчный дисплей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Necta |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2030 Вт |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 950 г |
| Высота | 50 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 53 см |
| Объем бойлера | 0,5 л |
| Назначение | Для ресторанів Для готелів Для кафе |
| Состояние | б/в |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Зерновий |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматичниа |
| Тип управления | Електронние |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 77 400 ₴




