
- В наличии
- Код: ProfS001
Кавомашина суперавтомат з функцією автоматичного очищення Thermoplan Black&White 3 КТМ RF б/в
98 040 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина суперавтомат Thermoplan Black&White 3 CTM RF полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Готовит одним нажатием
Ристретто
Эспрессо
Кафе-Лунго
Эспрессо Макиато
Капучино
Латтэ Макиато
Молочная пена
Чай
Характеристики:
Производитель: Thermoplan
Страна производитель: Швейцария
Тип кофемашины: суперавтомат
Количество бойлеров, шт: 1+1
Бункер для кофейных зерен: 2х1500 г
Мощность: 3600 Вт
Объем бойлера, л 2
Напряжение, В: 220/380
Кофемашины нового поколения Black & White 3 — это традиционные кофейные напитки каппучино, латте, макиато. Изумительная и неповторимая густая молочная пенка для капучино или холодная пенка для коктейля из взбитого молока делают напиток поистине незабываемым. В данной кофемашиной использованы инновационные разработки. Одна из важных разработок — модульная система. Данная система позволяет существенно сокращать время ремонта.
Корпус кофемашин Black & White3 изготовлен из высококачественного полированного металла, модули из нержавеющей стали. Алюминиевая кофемолка имеет керамические жернова, что позволяет Black & White3 приготовить более 250 000 чашек кофейных напитков без необходимости замены этих механизмов. Запатентованная технология торговой марки Thermoplan позволяет приготовить горячую и холодную молочную пену. Запатентованная технология для эффективного приготовления молочной пены с помощью спирали.
Удобный и легкий в управлении 7-ми дюймовый цветной русифицированный дисплей.
Регулирование раздаточной группы позволяет Вам использовать различную посуду по высоте. Система автоматической промывки оборудования позволяет Вам легко осуществить чистку основных узлов кофемашины для поддержания высоких стандартов гигиены оборудования. Интегрированный интерфейс позволяет легко подключиться к любой кассовой системе, включая жетоноприемники и аппараты для считывания кредитных карт.
При желании Вы можете использовать кофе в чалдах как еще один вид кофе.
Кофемашинами Thermoplan пользуются такие компании как Starbucks, KFC, McDonald’s, IKEA и многие другие.
Модель CTM RF оснащена боковым холодильником
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, общепитах, отелях, офисах.
Описание
Тип - суперавтомат
Максимальная производительность в день - 400 чашек
Производительность эспрессо, в час (50 мл) - 240
Производительность капучино в час (150 мл) - 130
Производительность латте в час (150 мл) - 140
Производительность кипятка (литров в час) - 18 (порциями по 250 мл)
Количество программируемых напитков - 30
Количество кофемолок - 2
Количество бункеров для зернового кофе - 2
Общая емкость бункеров для зернового кофе - 2х1,5кг
Количество бойлеров - 1+1
Объем кофейного бойлера - 1,5 литра
Объем парового бойлера - 2,5 литра
Тип кофейного бойлера - Smart Boiler
Тип парового бойлера - Smart Boiler
Жидкокристаллический дисплей - есть
Контроль продаж - есть
Автоматический капучинатор - есть
Электронная дозировка молотого кофе - есть
Электронная дозировка кофенапитков - есть
Часы - есть
Электронная самодиагностика - есть
Контроль функций - есть
Бункер для кофейных отходов - есть
Кран подачи кипятка - есть
Кран подачи пара - опция
Автоматическая мойка кофейного тракта - есть
Автоматическая мойка молочной линии - есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermoplan |
| Страна производитель | Швейцария |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 2х1500 г |
| Высота | 70 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 60 см |
| Объем бойлера | 2,5 л |
| Назначение | Автоматичні |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 98 040 ₴







