
- В наличии
- Код: ProfS002
Кавомашина суперавтомат з функцією автоматичного очищення Schaerer Art Plus Touch
165 120 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина суперавтомат Schaerer Art Plus Touch полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Готовит одним нажатием
Ристретто
Эспрессо
Кафе-Лунго
Эспрессо Макиато
Капучино
Латтэ Макиато
Молочная пена
Чай
Характеристики:
Производитель: Schaerer
Страна производитель: Швейцария
Тип кофемашины: суперавтомат
Количество бойлеров, шт: 1
Бункер для кофейных зерен: 2х1000 г
Мощность: 3000 Вт
Напряжение, В: 220/380
Высочайшая производительность, молочная пена качества бариста и широкие возможности создания новых напитков, – преимущества профессиональной кофемашины Schaerer Coffee Art Plus. Устройство производит до 250 чашек кофе в сутки и отлично подходит для мест с высокой проходимостью: заправок, кафе, ресторанов быстрого обслуживания, магазинов, закусочных, отелей.
Запатентованная система Best Foam™ позволяет получать кремовую пену высшего качества. Система Schaerer Coffee Art Plus Flavor Point обрабатывает до четырех ароматов сиропа, открывая возможности для создания индивидуальных напитков. Отдельного упоминания заслуживают 7-дюймовые TouchIT, которые одновременно являются панелью управления и рекламной площадкой: в режиме ожидания на мониторе может высвечиваться дополнительная рекламная информация. Благодаря USB порту рецепты приготовления напитков могут быть перенесены на другие кофемашины.
Возможности:
подключение терминала оплаты;
работа в режиме самообслуживания;
подключение к водопроводу и бутилированной воде.
Основные характеристики:
напряжение: 230 В;
мощность: 3 кВт;
бункер для кофейных зерен: 2х1000 г;
автоматический капучинатор, молочная система (Milk Smart);
ускоритель заваривания. Байпас;
контейнер для отходов;
панель с тачскрин (TouchIT)
автоматические программы очистки
размеры: 42х67х53,8 см;
вес: 40 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaerer |
| Страна производитель | Швейцария |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 2х1000 г |
| Высота | 53,8 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 42 см |
| Назначение | Автоматичні |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 67 см |
- Цена: 165 120 ₴

