
- В наличии
- Код: ProfS002
Вендингова кавоварка для барів і кафе Necta Colibri ES 3 б / в
27 348 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Вендинговая кофемашина для баров и кафе Necta Colibri ES 3 полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Готовит одним нажатием
Ристретто
Эспрессо
Кафе-Лунго
Эспрессо Макиато
Капучино
Латтэ Макиато
Молочная пена
Чай
Горячий шоколад
Характеристики:
Производитель Necta
Страна производитель Италия
Тип используемого кофе Зерновой
Количество напитков 7
Производительность, порц./ч 40
Мощность 1850 Вт
Напряжение, В 220
Бункер для зерна 200 г
Полуавтомат Colibri ES3 - специальная разработка для сегмента HoReCa (гостиница, ресторан, кафе). Предельно простой полуавтомат позволяет приготовить напитки высочайшего качества из зернового кофе и растворимых ингредиентов. Благодаря своему дизайну, прекрасно впишется в интерьер любого ресторана, кафе, бара.
Кофемашина Necta Colibri ЕS 3 очень проста в обращении и не требует специальных навыков персонала. В модели Necta Colibri ЕS 3 отсутствует блок выдачи стаканов и сахара, что делает ее еще более простой в эксплуатации. Перед приготовлением напитков происходит автоматическая промывка.
Кофемашина может подключаться к водопроводу или питаться из автономной емкости. В ней предусмотрена возможность получения статистики продаж и диагностики неисправностей.
Меню из 7 напитков:
эспрессо;
кофе черный;
эспрессо со сливками
капуччино
моккачино
молоко;
горячий шоколад;
горячая вода.
Особенности
- конструкция упрощена: отсутствуют устройства выдачи стаканов и сахара
- напитки разливаются в чашку, сахар добавляется покупателем самостоятельно
- перед приготовлением напитков кофеблок автоматически промывается
- обслуживание чрезвычайно просто, удобно и не требует высокой квалификации персонала
- система самодиагностики способна обнаруживать типичные неисправности
- подробная статистика продаж
Полуавтомат может устанавливаться на стол или барную стойку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Necta |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 49 см |
| Назначение | Для ресторанів Для готелів Для кафе |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Зерновий |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматичниа |
| Тип управления | Електронние |
| Ширина | 41 см |
- Цена: 27 348 ₴





