
- Нет в наличии
- Код: km1012
Професійна кавомолка для барів і кафе Fiorenzato F5 Drog
23 220 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемолка для баров и кафе Fiorenzato F5 Drog полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемолку с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Характеристики:
Производитель: Fiorenzato
Страна производитель: Италия
Диаметр жерновов – 64 мм
1350-1500 об/мин
Счетчик порций – есть
Минимальная доза для помола – 5,5-8 г
Емкость контейнера для зерен – 1500 гр.
Емкость бункера - 0,45 кг
Система управления – электронная
Мощность – 350 Вт
Кофемолка под пакет Fiorenzato F5 Drog с ручным управлением предназначена для помола кофейных зерен в пакет. Такое оборудование имеет широкое распространение, ведь именно качественный помол служит залогом того, что напиток будет отличаться отличных вкусом.
Микрометрическое регулирование помола круглой гайкой: непрерывное. Корпус кофемолки выполнен из лакированного алюминия.
Модель T = с таймером
Модель M = с ручным выключателем
Описание
Класс – профессиональная кофемолка под пакет
Диаметр жерновов – 64 мм
Скорость вращения жерновов 1350-1500 об/мин
Вместимость бункера для зерен – 1,5 кг
Вместимость бункера для молотого кофе – нет
Регулирование пропорции – 5,5-8 г
Вес – 12 кг
Мощность – 350 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiorenzato |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 1500 г |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 27 см |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Глубина | 62 см |
| Диаметр жерновов | 64 мм |
| Назначение | Для дому Для бару Для кафе Для ресторану |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | б/в |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип привода | Електропривід |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 23 220 ₴





