
- В наличии
- Код: km1013
Професійна кавомолка для барів та кафе Eureka Otto 65
17 544 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемолка для баров и кафе Eureka Otto 65 полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемолку с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Характеристики:
Производитель: Eureka
Страна производитель: Италия
Производительность – 3.3 кг/час
Дозатор – есть
Скорость - 1300 об/мин
Счетчик порций – есть
Минимальная доза для помола – 5-10 г
Емкость контейнера для зерен – 1200 гр.
Емкость бункера - 0,45 кг
Система управления – электронная
Кофемолка Eureka Otto применяется для получения из зерен молотого кофе различной степени помола. Оборудована традиционным дозатором, микрометрической регулировкой размера помола.
Мощная кофемолка Otto от известного итальянского бренда Eureka сочетает в себе эргономичный и лаконичный дизайн, а также ряд новейших технологий, запатентованных производителем.
За счет технологии silent этот гриндер работает на 20 дБ тише, чем его аналоги.
Функция Anti-Clump & Electrostaticity направлена на то, чтобы не дать образоваться комочкам и предотвратить появление статического электричества, влияющего на вкус напитка в худшую сторону.
Кофемолка оснащена мощными плоскими жерновами из закаленной стали — диаметр их составляет 65 мм. Оборудование подходит как для помола кофе под эспрессо, так и для фильтра.
Ручное включение и выключение помола.
Описание
Класс – профессиональная кофемолка под рожок
Ручное включение и выключение помола
Микрорегулируемая тонкость помола
Регулировка степени помола
Встроенный счетчик порций
Традиционный дозатор
Cкорость вращения - 1330 об/мин
Диаметр жерновов - 65 мм
Тип жерновов - плоские
Производительность - 3,3 кг/час
Порция для помола - 5-10 г
Емкость бункера - 1,2 кг (для зернового кофе)
Емкость бункера - 0,45 кг (для молотого кофе)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eureka |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 1200 г |
| Высота | 55,9 см |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Глубина | 30,4 см |
| Диаметр жерновов | 65 мм |
| Назначение | Для дому Для бару Для кафе Для ресторану |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип привода | Електропривід |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 23,2 см |
- Цена: 17 544 ₴







