
- В наличии
- Код: Prof1047
Професійна кавоварка для барів і кафе Casadio Quindici A2 б / в
78 432 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Casadio Quindici A2 полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Характеристики:
Производитель: Casadio
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 10,5
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 3300 Вт
Напряжение, В: 220/380
Кофемашина Casadio Quindici A2 используется в кофейнях, барах и ресторанах для приготовления широкого спектра кофейных напитков и чая.
Модель оснащена инновационной и надежной системой термосифона с фиксированным соплом, который адаптируется и обладает высокой производительностью, гарантирует отличные результаты в чашке.
Кофемашина Casadio Quindici A2 оборудована двумя высокими кофейными группами (высота стакана 14.5 см), LED-подсветкой кнопок, двойным манометром для проверки давления в насосе и котле, встроенной помпой и механической панелью управления с 4 кнопками дозировки кофе для каждой группы.
Корпус выполнен из окрашенной нержавеющей стали и алюминия.
Модель сочетает в себе высокое качество, простоту в использовании, обслуживании и настройке.
Сфера применения
- Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Особенности
- Механическая панель управления с 4 кнопками дозировки кофе для каждой группы
- Кнопка СТАРТ / СТОП для включения и выключения пролива для каждой группы
- Кран подачи кипятка
- Кран подачи пара
- Поддержание уровня воды в бойлере
- LED-подсветка кнопок
- Двойной манометр для проверки давления в насосе и котле
- Возможность брендирования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casadio |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 71,2 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 52,8 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 10,5 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 57 см |
- Цена: 78 432 ₴






