
- В наличии
- Код: Prof1014
Професійна кавоварка для барів і кафе ECM Michelangelo 2GR б/в
33 540 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина ECM Michelangelo 2GR полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Характеристики:
Производитель: ECM
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 11
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 3800 Вт
Напряжение, В: 220/380
Кофемашина ECM Michelangelo 2GR используется в кофейнях, барах и ресторанах для приготовления широкого спектра кофейных напитков и чая.
Модель оснащена инновационной и надежной системой термосифона с фиксированным соплом, который адаптируется и обладает высокой производительностью, гарантирует отличные результаты в чашке.
Философия ECM очень проста: максимальная производительность благодаря стабильности температуры от медленных периодов простоя до максимальной производительности при пиковых нагрузках. ECM концентрируется на качестве изготовления, дизайне и современных технологиях.
Основное внимание уделяется абсолютной консистенции и превосходному качеству материалов чашки. Всегда обеспечивает лучшее в эспрессо: вкус, аромат, кофе и «сливки».
Один только вес группы означает превосходное тепловое удержание. Котлы большого размера также обеспечивают более высокую потребность в горячей воде для чая и длинных черных, сохраняя при этом стабильность и обеспечивая бесперебойную производительность.
Эспрессо-машины серии ECM традиционно и классически изготовлены, изготовлены для обеспечения надежности на протяжении 40 лет истории и производственного опыта в области проектирования изделий, исследований и разработок, а также опыта сборки производственных линий. ECM производит свою марку на основе премиальных традиционных стандартов качества с использованием конструкции из латуни, меди и нержавеющей стали (AISI 304). Многие пользователи по всему миру очень избирательны и точны. Они нашли время, чтобы принять решение, основанное на качестве чашки эспрессо, надежной коммерческой производительности и инвестиционной ценности. Бренд ECM для эспрессо-машин на протяжении многих лет является очень надежным и всемирно признанным брендом
ECM производит свою марку на основе премиальных традиционных стандартов качества с использованием конструкции из латуни, меди и нержавеющей стали (AISI 304). Многие пользователи по всему миру очень избирательны и точны. Они нашли время, чтобы принять решение, основанное на качестве чашки эспрессо, надежной коммерческой производительности и инвестиционной ценности. Бренд ECM для эспрессо-машин на протяжении многих лет является очень надежным и всемирно признанным брендом.
ECM производит свою марку на основе премиальных традиционных стандартов качества с использованием конструкции из латуни, меди и нержавеющей стали (AISI 304). Многие пользователи по всему миру очень избирательны и точны. Они нашли время, чтобы принять решение, основанное на качестве чашки эспрессо, надежной коммерческой производительности и инвестиционной ценности. Бренд ECM для эспрессо-машин на протяжении многих лет является очень надежным и всемирно признанным брендом.
Модель сочетает в себе высокое качество, простоту в использовании, обслуживании и настройке.
Сфера применения
- Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECM |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 3800 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 49 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 54 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 11 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 68 см |
- Цена: 33 540 ₴





