
- В наличии
- Код: Prof1015
Професійна кавоварка для барів і кафе La San Marco 100 E 2GR б/в
46 440 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина La San Marco 100 E 2GR полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Характеристики:
Производитель: La San Marco
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 4,9
Диаметр рожков: 53 мм
Мощность: 3000 Вт
Напряжение, В: 220/380
Агрессивный вид и металлический цвет: вот основные эстетические характеристики серии La San Marco (Ла Сан Марко) 100E, которые подчеркивают линии самобытности и уникальный дизайн. Кофемашина имеет две группы раздачи. Каждая группа имеет свою автоматическую панель управления, которая может изменять температуру заваривания в каждой группе по отношению к используемой смеси кофе без изменения температуры в котле и, следовательно, потенциал для производства горячей воды и пара.
Система DTC (контроль двойная температура) используется в кофемашине 100 Е, DTC является система терморегулировки циркуляции с предварительной заваркой и двойным обменником подогревателя, один внутри котла с большым диаметром, а другой внутри каждой группы: это в La San Marco наиболее сложная система контроля температуры, особенно показан до высокого потребления кафе.
На специальной подставке происходит пассивный подогрев чашек. Бойлер кофемашины заполняется автоматически. Аппарат снабжен помпой, терморегулятором, регулятором крепости напитка. Наличие аварийного индикатора отсутствия воды позволяет избежать перегрева аппарата. В кофемашине предусмотрена возможность приготовления капуччино.
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Описание
Тип: автомат
Количество групп: 2
Количество бойлеров: 1
Помпа встроенная
Датчик уровня воды в бойлере: есть
Датчик давления: есть
Автоматическая подкачка воды в бойлер: есть
Экономайзер горячей воды: есть
Подогрев посуды: электрический
DTC система - двойной контроль температуры
Регулировка порции горячей воды: есть
Предварительное смачивание: есть
Кран подачи кипятка: 1
Кран подачи пара: 2
Материал корпуса: металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La San Marco |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 51,5 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 57 см |
| Діаметр ріжків | 53 мм |
| Объем бойлера | 4,9 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 73,5 см |
- Цена: 46 440 ₴


