
- В наличии
- Код: Prof1024
Професійна кавоварка для барів і кафе Astoria Pratic Avant б / в
74 820 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Astoria Pratic Avant полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Готовит одним нажатием
Ристретто
Эспрессо
Кафе-Лунго
Молочная пена
Чай
Характеристики:
Производитель: Astoria
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 10,5
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 3600 Вт
Напряжение, В: 220/380
Данная кофеварка прошла полное восстановление:
полная разборка (под ноль),
отмачивание всех металлических элементов (трубки, краны, бойлер) в кислоте для удаления накипи,
замена всех резиновых и пластиковых прокладок,
замена резинок и сеток на группах,
замена сит в холдерах,
полная полировка и покраска корпуса.
Общее состояние кофеварки отличное.
Pratic Avant - это кофемашина, готовая адаптироваться к любым ситуациям.
Отличающаяся простым и линейным стилем, Pratic Avant - это модель со стройными и современными линиями, для бесконечного вкуса. Трезво элегантный дизайн с мерцающими хромированными деталями, которые дополняют характер чрезвычайно изысканным видом. Весь опыт и технологии Astoria гарантируют профессиональную производительность и высокую надежность для конечного результата - превосходного качества напитка. Также предлагается вариант с приподнятыми группами и новыми легко снимаемыми откидными решетками-подставками для чашек в дополнение к подсветке большой рабочей поверхности.
Электронная версия (SAE)
Электронная версия с объемным дозированием порций кофе, программируемых непосредственно с кнопочной панели. Ручной выключатель для полуавтоматической подачи. Доступна в версиях от 1 до 3 групп.

Полуавтоматическая версия (AEP)
Полуавтоматическая версия, оснащенная ручным управлением электромеханическими клавишами для подачи порций кофе. Доступна в версиях от 1 до 3 групп.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astoria |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 56 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 10,5 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 77 см |
- Цена: 74 820 ₴





