
- В наличии
- Код: Prof1022
Професійна кавоварка для барів і кафе Quality Espresso Ottima A2 б/в
56 347 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Quality Espresso Ottima A2 полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Характеристики:
Производитель: Quality Espresso
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 11,5
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 2600 Вт
Напряжение, В: 220/380
Данная кофеварка прошла полное восстановление:
полная разборка (под ноль),
отмачивание всех металлических элементов (трубки, краны, бойлер) в кислоте для удаления накипи,
замена всех резиновых и пластиковых прокладок,
замена резинок и сеток на группах,
замена сит в холдерах,
полная полировка и покраска корпуса.
Общее состояние кофеварки отличное.
Профессиональня кофемашина QUALITY ESPRESSO FUTURMAT OTTIMA сочетает в себе все необходимые требования - прекрасно варит эспрессо, надежна в эксплуатации, корпус из нержавеющей стали, боковые панели - покрашенная сталь. Массивная двухкилограммовая кофейная группа с системой предварительной варки кофе. Гальванизированные стальные шасси, покрытые специальным средством против ржавчины. Рабочая поверхность из нержавеющей стали.
Медный бойлер, каждая кофейная группа имеет независимый термосифонный теплообменник. Две поворотных трубки из нержавеющей стали для подачи пара и одна для подачи кипятка, электронный контроль уровня воды в бойлере, второстепенные трубки изготовлены из тефлона.
Верхний лоток подогрева чашек, вместимостью 35 чашек капучино или 70 чашек эспрессо.
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях, а также для мобильной кофейни (кофе на колесах).
Описание
Тип кофемашины: автомат
Количество групп пролива эспрессо - 2
Количество бойлеров - 1
Кран подачи кипятка - 1
Кран подачи пара - 2
Программирование дозы
Микропроцессор
Встроенная ротационная помпа
Рабочая поверхность из нержавеющей стали
Защитный клапан и термостат
Автоматическое наполнение бойлера
Медный бойлер;
Каждая группа имеет независимый термосифонный теплообменник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quality Espresso |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 52 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 42 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 11,5 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 71 см |
- Цена: 56 347 ₴





