
- В наличии
- Код: Prof1021
Професійна кавоварка для барів і кафе Elektra Sixties T3 б/в
61 920 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Elektra Sixties T3 полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Характеристики:
Производитель: Elektra
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 9
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 3700 Вт
Напряжение, В: 220/380
Данная кофеварка прошла полное восстановление:
полная разборка (под ноль),
отмачивание всех металлических элементов (трубки, краны, бойлер) в кислоте для удаления накипи,
замена всех резиновых и пластиковых прокладок,
замена резинок и сеток на группах,
замена сит в холдерах,
полная полировка и покраска корпуса.
Общее состояние кофеварки отличное.
Волшебная атмосфера шестидесятых годов! Основной отличительной чертой моделей Sixties является их исключительная компактность при сохранении традиционной надежности и качества Электра. Кофемашина с эксклюзивным винтажным дизайном от легендарного бренда Elektra. Эпоха шестидесятых нашла свое отображение в яркой отполированной стальной поверхности и общей идее минимализма, который вцелом делает эту кофеварку не просто механизмом для приготовления эспрессо, но и ярким элементом декора Вашего заведения. Главной особенностью кофемашин линейки Sixties является их компактность, несмотря на достаточно большой объем бойлера.
Elektra Sixties T3, имея небольшие габариты, является полнофункциональной одногрупной кофеваркой с высокой производительностью. Высокая мощность нагревательного элемента обеспечивает быстрое восстановление кофемашины и высокую термостабильность. Довольно вместительная платформа для подогрева чашек обеспечивает бариста нужным количеством хорошо прогретой посуды, а массивный портафильтр поддерживает термостабильность в рабочей группе
Сферы применения
Кофемашина предназначена для работы в мини-кафе, барах и мини-кофейнях.
Описание
Ручная сборка одним мастером
Эксклюзивный дизайн
2 группы
1 кран выдачи пара / 1 кран выдачи горячей воды
Программирование объема порции на чашку
Электронное программирование режимов работы кофемашины
Ручки выдачи пара/горячей воды с поворотом на 180 градусов
Уникальная компактность, присущая линейке "Sixties"
Медный бойлер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elektra |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 51 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 9 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 51 см |
- Цена: 61 920 ₴





