
- В наличии
- Код: prof0150
Професійна кавоварка для барів і кафе Futurmat Ariete F3 GR 2 б/в
54 180 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Futurmat Ariete F3 GR 2 обслужена и заменены все ремкомплекты, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене.
Автоматическая кофемашина Futurmat Ariete F3 отличный вариант для кофейни или бара.
Кофемашина станет прекрасным дополнением любого интерьера, поскольку выполнена в нескольких цветах и в компактных габаритах.
Нержавеющая сталь, из которой сделана кофеварка гарантирует прочность и долговечность. Корпусные части покрашены двумя слоями устойчивой краски.
Достоинства Futurmat Ariete F3 состоят в том, что есть возможность программировать дозы кофе, специальный манометр позволяет следить за давлением пара и воды. Высокочувствительные кнопки легко наживаются, что предотвращает быстрое изнашивание. Высокая производительность обоснована наличием двух групп. Это позволяет варить несколько порций одновременно, а два стимера увеличивают ассортимент напитков, которые можно приготовить.
Характеристики:
Бренд производитель: Futurmat
Вес: 63 кг
Диаметр группы: 58 мм
Количество групп: 2 шт
Мощность: 3,5 кВт
Объем бойлера: 13 л
Состояние: б/у
Страна производитель: Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Futurmat |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 46 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 57 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 13 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 77 см |
- Цена: 54 180 ₴






