
- В наличии
- Код: Prof1019
Професійна кавоварка для барів і кафе La Cimbali M39 TE Dosatron Turbosteam Milk4 DT/2 б/в
76 884 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина La Cimbali M39 TE Dosatron Turbosteam Milk4 DT/2 полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Характеристики:
Производитель: La Cimbali
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 10
Диаметр рожков: 57 мм
Мощность: 4200 Вт
Напряжение, В: 220/380
Представленная новинка – профессиональная высокопроизводительная кофемашина этой серии – M39 Dosatron произвела фурор.
Серия M39 — еще один гигантский шаг вперед в совершенствовании технологии приготовления эспрессо, сделанный компанией La CIMBALI.
Представленная новинка – профессиональная высокопроизводительная кофемашина этой серии – M39 Dosatron произвела фурор, вобравшей в себя самые лучшие и передовые технические решения:
Данная кофеварка прошла полное восстановление:
полная разборка (под ноль),
отмачивание всех металлических элементов (трубки, краны, бойлер) в кислоте для удаления накипи,
замена всех резиновых и пластиковых прокладок,
замена резинок и сеток на группах,
замена сит в холдерах,
полная полировка и покраска корпуса.
Общее состояние кофеварки отличное.
Турбостим (Turbosteam®) – патент La CIMBALI – специальный паровой кран с интегрированной воздушной помпой и термодатчиком, позволяющий непрерывно вспенивать или подогревать молоко в автоматическом режиме в гораздо большем количестве, чем это делают обычные традиционные кофемашины;
Смарт-Бойлер (SmartBoiler®) – патент компании La CIMBALI – бойлер, производительность которого намного выше обычного, благодаря системе, не позволяющей давлению в нем не опускаться ниже 1 атм. ;
улучшенные температурные характеристики групп пролива эспрессо;
возможность доступа к настройкам машины с использованием магнитной карты;
большой жидкокристаллический дисплей, сообщающий пользователю о всех происходящих процессах;
полная самодиагностика;
впервые примененный в традиционной кофемашине классической компоновки цикл автоматической промывки группы пролива эспрессо;
и, наконец, великолепный дизайн.
Качественно новый уровень для традиционных кофемашин — с серией M39 компания La CIMBALI вновь повышает планку качества в производстве оборудования для приготовления классического итальянского эспрессо.
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Описание
Тип кофемашины - автомат
Производительность эспрессо, в час (50 мл) - 240
Производительность капучино, в час (150 мл) - 160
Производительность кипятка, в час (150 мл) - 300
Количество программируемых напитков - 8
Количество групп пролива эспрессо - 2
Количество бойлеров - 1
Объем бойлера - 10
Теплоизоляция бойлера - есть
Помпа встроенная - (volumetric pump)
Корпус - полированная нержавеющая сталь, эмаль
Жидкокристаллический дисплей - есть
Контроль продаж - есть
Датчик уровня воды в бойлере - есть
Датчик давления - есть
Цикл автоматической промывки группы - есть
Автоматическая подкачка воды в бойлер - есть
Часы - есть
Таймер - есть
Электронная дозировка кофенапитков - есть
Turbosteam Milk4 - есть
Режим энергосбережения - есть
USB-разъем для ввода-вывода данных - есть
Модуль связи с компьютером "Wi-Fi" - есть
Экономайзер горячей воды - есть
Подогрев посуды - электрический (3 уровня нагрева)
Кран подачи кипятка - 1
Кран подачи пара - 1+1 Turbosteam Milk4
Программируемые дозы кипятка - 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Cimbali |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 56,5 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 57 см |
| Діаметр ріжків | 57 мм |
| Объем бойлера | 10 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 85,5 см |
- Цена: 76 884 ₴




