
- В наличии
- Код: Prof1016
Професійна кавоварка для барів і кафе Casadio Quindici A2 б / в
81 528 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Профессиональная кофемашина Casadio Quindici A2 полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Характеристики:
Производитель: Wega
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 12
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 3400 Вт
Напряжение, В: 220/380
Данная кофеварка прошла полное восстановление:
полная разборка (под ноль),
отмачивание всех металлических элементов (трубки, краны, бойлер) в кислоте для удаления накипи,
замена всех резиновых и пластиковых прокладок,
замена резинок и сеток на группах,
замена сит в холдерах,
полная полировка и покраска корпуса.
Общее состояние кофеварки отличное.
Итальянская компания Wega S.r.L. - один из лидеров по производству профессиональных кофемашин на мировом рынке. Вы можете выбрать недорогую полуавтоматическую машину для бара или профессиональный автомат с высокой скоростью обслуживания клиентов. В любом случае кофемашины Wega S.r.L. приготовят Вам настоящий вкусный напиток и, благодаря современному дизайну, идеально впишутся в любой интерьер.
Aвтоматическая кофемашина Wega Polaris EVD New для приготовления эспрессо с электромеханической нажимной кнопкой. Два хромированных пароотвода (один на модели с одной группой). Один кран горячей воды с ручным управлением. Автоматическое поддержание уровня воды и встроенный объёмный насос.
Модель оснащена электронно-программируемой панелью управления, белой LED-подсветкой боковых панелей и и светодиодными индикаторами в рабочей зоне.
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Описание
Тип - автомат
Производительность эспрессо, в час (50 мл) - 240 порций
Производительность капучино, в час (150 мл) - 160 порций
Производительность кипятка, в час (150 мл) - 300 порций
Количество групп пролива эспрессо - 2
Количество бойлеров - 1
Помпа - встроенная, (volumetric pump)
Корпус - полированная нержавеющая сталь
Датчик уровня воды в бойлере
Датчик давления
Автоматическая подкачка воды в бойлер
Подогрев посуды - пассивный, от бойлера
Кран подачи кипятка - 1
Кран подачи пара - 2
Электронная дозировка кофенапитков - есть
Антивсплеск горячей воды на выходе - есть
Количество программируемых напитков - 8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEGA |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 52 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 57 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 12 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 76 см |
- Цена: 81 528 ₴







